Беременность и роды

Поговорим о последнем дне беременности! Поделитесь своим опытом.

Со многими разговариваю. не хотят даже вспоминать ...или не помнят ...А у меня было клево, я в этот день выспалась, поехала в магаз. Походила там, попала на презентации в супермаркете ...Вечером намыла полы в доме, комнату вычистила, собаку намыла, себя в порядок привела, макияжек сделала, маникюрчик ...и тут случилось ...поехала рожать - красивой и счастливой ...хотя, поначалу малость струсила )))) но вскоре взяла себя в руки ...рожала в общей сложности 8ч 27 минут ...на кресле была 17 минут ...и вон оно счастье, сопит в кроватке ...Фото последнего дня, через 5 часов начнется!!!!
Я обошла весь Петергофф. На след день, почему-то, захотелось БЕЛЯШШШШШШ, через 15 мин началось))). П. с.: вообще беляши не ем))). Только, у меня живот был в 100 раз больше, чем у вас на фото).
Лариса Таласова
Лучший ответ
Ольга Чучелова Аха-ха ...мдааа, беременность вносит свои коррективы ...у меня тоже вкус поменялся на 100% ...
после родов - все вернулось обратно
у меня последний день беременности прошёл в стационаре. Я туда приехала с отходившей пробкой, показалось, что воды. Меня приняли, положили, к ночи начались тянущие боли в спине. На следующее утро прокололи пузырь и через 6 часов я родила
Ольга Чучелова вот не пойму я - как это - начала рожать, а пузырь прокалывали врачи ...
Вам и правда интересен чей-то день перед родами? Ничего особенного, сидела дома, вечером отошли воды, вызвали скорую и поехали в роддом....
*анна* **
Ольга Чучелова а почему нет???
Была в больнице к тому моменту 4-е сутки. Была уставшая, не спала из-за схваток, сначала тренировачных, а потом и нормальных. 12 часов схватки, отошли воды, а потом 3 часа сами роды. Без обезболивающего вообще, но благо муж был рядом. А вообще учитывая отошение мед. персонала - всё было очень хорошо. И и сыном с момента родов не расставалась ни на секунду :) так что воспоминания хорошие о том дне. Плюс ко всему это был день рождения мужа :)
Оксана Жулёва
Ольга Чучелова очень рада за вас!!!! Подарок мужу - СУПЕР!
А чего вспоминать? Вечером мы с мужем собирались в кино ))) Днем брат привез в гости годовалую племянницу к бабушке (моя мама живет с нами), вот мама моя и сказала - мол, Соню привезли, а ты вдруг рожать начнешь? Я еще посмеялась - 37 недель! Мы в кино едем! На "Миф" С Джеки Чаном )))) Ну и ходила, ходила по дому - чего-то как будто опустилось... Чуть подтекать стало... Мама быстрей брату звонить - чтоб дочку забрал, вызвали такси. Поехали провериться, я думала - домой отправят - рано... Через 9 часов с сыном уже была )))
Ольга Чучелова вот и у меня в 37 недель случилось ...я тоже была дома одна ...хе-хе
По вам вообще не скажешь, что вы на фото беременны. Или можно дать месяца три, не больше. а вы на фото уже вот-вот... Удивительно!
Интересно - сколько кг вы набрали за беременность?
Ольга Чучелова мерси за комплиманс... набрала 6.5 кг
я целый день с мужем гуляла, катались по магазинам, поужинали, и перед сном сильно начало тянуть поясницу, легла спать и говорю ему я не могу лежать ужасно тянет поясницу, поом началось чуть ли не до крика, в это время конечно мы уже ехали в род дом. ночью он отвез меня в род дом. родила в 14 30 дня
Ольга Чучелова ха-ха ...тоже по магазинам ))))))))) сильно мучилась?
С первым поехала на плановый прием в жк к 9.00, оттуда на скорой в род дом) С младшей легла заранее, так как первые роды были быстрыми. И не пожалела. За 2 часа родила - скорая по пробкам даже доехать не успела бы )
Ольга Чучелова молодец!!!! Почувствовала!
Мы ходили по магазинам и выбирали новый холодильник, помню что в тот день я была как тормоз. В 5 утра началось...
Я в последний день была в больнице, мне привезли макдональсь, домашние крылышки и соленые огурчики (давно не ела), и карту памяти с 16 фильмами, сьела вск, правдо успела посмотреть только один фильм, досмотрела где то в 11,а в 1:23 отошли воды
Ольга Чучелова огурчики не помешали родить? как все прошло?
К тому времени уже в больнице лежала. В этот день, как и в 2 предыдущих, мучали схватки. Врачи говорили, что это нормально. Но в последний день плсле осмотра пошла кровь... причем сильно так, по ногам стекала. Я в панике, врачи тоже. Короче, рожала 8 ч. 50 мин. Даже вспоминать не хочу, как кошарный сон. Одно радует, теперь у меня есть любимая дочка! Но рожать второго не решусь. До сих пор свежи воспоминания.
Ольга Чучелова а что потом врачи сказали - нашли обьяснение неожиданному кровотечению?