Беременность и роды

Кто менял врача или поликлиннику, когда стояли на учете по беременности?? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Я нет, но очень хотелось. Когда собралась поменять, врач оказалась в трауре, было неудобно сказать ей об этом.
Gayane Vardanyan
Лучший ответ
Людмила Найдёнова Я хочу поменять.
Я меняла врача в своей же поликлинике, пошла к заведующей и попросила, перевели без проблем. Если с первого раза не получается, использую тяжелую артиллерию (мужа).
Surd .............. Ой а моя артиллерия сама активируется, даже просить не надо))))
я внутри консультации меняла врача, просто подошла к зав и сказала, что хочу сменить врача, мне предложили неск. тех кто работает в ту же смену что и мой, и все, пошла на прием уже к новой врачихе, та ни слова не сказала, (не имеют права, по закону вы имеете право выбрать сами себе врача)
ну это про гинеколога. .

остальных так же меняла, но потому что переехала, просто написала заявление в поликл. и меня прикрепили и все
Наталия Гилева
я меняла - спокойно обошлось
Я меняла во вторую Б, я заранее написала заявление в другую клинику, но там у них только с нового года начинают всегда новеньких принимать. А срок после н. г. уже 14 недель был, так что я сначала в свою старую встала на учет, но заранее сказала-что после н. г. переведусь в другую. Семейный врач была в печали: ) Мы с ней и так еще с первой Б не ладили, я думала обрадуется моему уходу. . а оказалось что не я одна ухожу. . вот и пытались всех уговаривать остаться. . хотя поздно было пить Боржоми: ) ) Нужно было изначально себя по человечески вести, тогда бы не рвались все так убежать от них: ) В новой клинике все иначе было, и отношение, и сама клиника чище, да и рядом с домом. . .да и вообще, не чувствовала что на учете стою:)
Людмила Найдёнова Ой, спасибо!))) Я тоже хочу поменять. Только найду хорошего врача и сразу слиняю. А снимали с учета как вас?
меняла в 36 недель. обменку забрала у прошлого врача и всё.там всё нужное было написано
Лера Клюкина
Людмила Найдёнова Обменная карта на руках и уменя. А дальше что делали?
Я. Уезжала на ПМЖ в другой город. Сказала своему врачу, что уезжаю. Меня сняли с учёта. Потом уже на новом месте пошла в ЖК, меня оформили, проблем с этим не было. У меня даже прописки не было, но препятствий я всё равно не встретила. Обменная карта есть и хорошо
*яна4Ка Р *
Я меняла в поликлинике терапевта, она меня залечить до смерти хотела еще до беременности. . я уж молчу, что было когда забеременела. я пошла к заведующей (конфетки и чай купила) попросила у неё обследоваться теперь, она сразу согласилась и по её виду было заметно, что ни одна я бегу от той врачихи
Мне мой врач как специалист устраивал на все 100%. Но пробегала мысль поменять врача, когда по случайности попала к другому. А поменять хотела чисто из за того, что с другим врачом проще общаться было)))