Ой, а потом все плачат!! ! Да я вот лучше шоколадку отнесу, а потом ко мне знаете как обращаются! И от меня не убудит подарить за 300 рублей или более что нибудь! Да же порой проще так! Чем идти в платную где те же врачи сидят, только относить им еще 3или 4 раза больше! И думать как хорошо!)))) )
А все остальные кто жмется полные критины!
И не надо мне комментарии писать, читать их не буду!
Если вы жлобы, то и к вам также будут и вообще не важно, кто и сколько зарабатывает! Внимание!
Беременность и роды
а вы носили магарычи своим гинекологам, когда стояли на учете по беременности?
ага, щас.... за то как она вела мою беременность ей бы вообще пинком под зад из жк...
Пока что нет
На 8 марта отнесу... и в конце хорошо отблагодарю))
за какие такие заслуги?
Один раз за больничный отнесла с токсикозом.. а так больше никогда
только на новый год, а так не заслуживала она этого.... взвесится и давление померит я и дома могла
Первый раз не носила, а вот второй и третий да !
нет. им и так другие носят.
С какой стати ???
нет и не собиралась. Не вижу необходимости.
нет, носила когда ходила на аборт.
для хорошего специалиста -не жалко, но не в моем случае, поэтому нет
нет,
Нет, не считаю. нужным.. . это их работа и они за это получают зарплату
один раз она намекнула, что ей неплохо было бы разжиться пачкой бумаги и парниковой пленкой. Что было делать, принесла :) а по своему желанию ничего не дарила и не собираюсь- пофигистическое отношение не заслуживает презентов
я ношу но у моей как не было заботы и внимания, так и нет. дубина. не прошу ничего сверх естественного но талон на узи в 22 недели можно наверно было дать. а она просто в отпуск ушла. умна не по годам. решила что ничего не понесу больше а потрачу эти деньги на платных спецов и анализы
Наталья Махнёва
Првильно, на платные анализы и Узи, будите спокойны, чем вымаливать талон на УЗИ.
Небольшие презенты на 8 марта и после родов
нет...
нет, они за свою работу получают зарплату
А за что? Они за то что ведут Вашу беременность и Вас зарплату получают.
за что?
нет, еще постоянно ругалась, если работала плохо, так они в конце ко мне домой приезжать на осмотр стали