Беременность и роды
Девочки а на каком сроке беременности вы встали на учет к своему гинекологу?
С первой беременностью в 12 недель. С последующими после 20.
На четвёртом месяце.
В 4 недели.
В 7 недель. Вообще до 12 надо успеть, что бы скрининг сделать.
В 6 недель.
Три недели. )))
В пять неделек начались странные ощущения. Потопала к врачу, оказалось, беременная
Я в 7 недель встала. У нас большие сокращения были, и я пораньше встала. Да и денежку небольшую дадут.
В 18 недель.
Но я тогда здоровая была как лось, на мне пахать можно было.
Ничего нигде не тянуло, не кололо, не опухало и не болело.
Я, кажется, тогда лучше себя ощущала будучи беременной, чем сейчас без пузожителя:)
в 6 недель
в 7 недель
в пять недель
В первый раз в 16нед. второй-в 4,5
8-9 неделя
Я в 14 недель. Но в 12 пошла сделала узи как положено.
во вторник пойду вставать 8 недель и 4 дня будет срок
в 6-7 недель
в 8 недель
если до 9 недель встать, то на работе больше доплатят
В 6 недель.
Я в 22 недели. Отлично себя чувствую, на узи не ходила ни разу (не хочу, вредно, а пользы для нас не вижу никакой) . Никто не ругал. Правда, это у нас в Украине, а в России, наверное, лучше успеть для каких-то выплат.. . Мне главное было до декрета успеть:)
В 4 недели, врач ещё даже беременность не смогла определить. По тестам догадались =)
В 12 недель, и сразу положили на сохранение. Так что чем раньше, тем лучше
в 7 месяцев
с первой малышкой в 6 недель, с сыночком в 4 недели, со второй малышкой в 9 недель
поздравляю ты скоро станешь мамой!!!!))))))))))