Беременность и роды

Кого рожать лучьше мальчика или девочку?

Леся Сипко
Девочку!!!! От неё меньше проблем!!!!
Диана Шкварова
Лучший ответ
вот когда кто будет в животике сидеть, того и родишь
Накой? ? Уж лучше мотоцикл. Всё пользы больше.
Лучше, кого получится, но без осложнений.
Рожать надо здорового и счастливого малыша. Просто ребенка!!!
Рожайте и того и другого, чтоб потом не мучиться)))
Все равно не рассосется!!!
Айнур Айка
ребёнка) а вообще эт не тебе решать) ты же не сможешь повлиять на это)
Глупый вопрос, особенно если вы рожать собрались.
Эльвира .
Я думаю. что счастье родить ребенка...
Всех и побольше!
а ты кого больше хочеш можеш вообще не рожать если сомневаеся
Мальчика он болие рентабельный проет нежили девочка!!!
Не руками положено!!!!
Алия Салбаева
Хах... А щас уже и выбрать можно кого родить?
Svetlana M
А почему публичный вопрос то, наверное мечтать то должны вдвоем!
Т/
Татьяна /
Главное, чтобы здоровенький родился, правда? а то, как с куклами: какую барби лучше - брюнетку или блондинку? люди бывает годами не могут забеременнеть, и рады ребеночку, как дару свыше! а тут...
Galina =)
ну это уже зависит от желания кого ты хочешь а мне было без разницы.
Это как посмотреть. Если мальчик - всегда можно часть воспитания на мужа скинуть (вы мужчины) потом на рыбалку вместе будут ездит на футбол ходить. Маме все меньше мороки. А если дочка муж всегда самоустранится - скажет вы женщина вы и воспитывайте.
Главное, чтоб ребенок был желанным
кто будет того и родишь!!!
Что значит кого лучше? Вы что колхозном рынке, кого лучше покупать бычка или телочку. Это как понять, если Вам например посоветуют девочку, а у Вас УЗИ показал, что будет мальчик, то долой его, что-ли?
Кого Бог дал...
По-моему все равно. И то и другое принесет радость
эсли хочешь девку а родится пацан? ты его обратно засунешь или выуинешь?
Elena Bikbulatova
Это от тебя не зависит. Правда с девочкой интереснее (одевать как куклу, играть и т. д), зато мальчик выгоден в материальном плане (ему меньше требуется).
Ебте ! )) А у тя че выбор есть !? Насклько я знаю (я конечно не врач )) ) Пол ребенка до зачатия можно только по хронологической чепи предсказать но разницы с цепями маркого не вижу !))
Лучше ёжика или лисичку, ну на крайний случай кролика !
Настена! Лучше рожай дочурку, дочка всегда будет ближе к маме! Это на своем опыте тебе говорю
а вопрос к чему? про детей или про роды?
кто лучше сын или дочка?
или кого легче рожать?

у меня сын и дочь. рада обоим) )

а роды по сложости не зависят от пола ребенка))