Беременность и роды

девочки,а вам снилось,что вы рожаете мальчика или девочку?сбылось?

мне снилось всю Б, что девочку родила, но УЗИ 2 раза мальчика показало... родила девочку... сон сбылся
Юлия Тараканова
Лучший ответ
да, сбылось! ждала мальчика а приснилась девочка ...девочка и родилась )))
мне до беременности только постоянно снилось что я рожаю или уже с ребенком на руках, а какой пол был не знаю....))
у меня сбылось
Девочки снятся обычно к диву! Мальчики к прибыли!
Снилось, сына рожала. Сын впоследствии и родился. А сон очень яркий был, до сих пор помню все детали, хоть и было это лет эдак 5 назад
снилась девочка, сбылось
Мне стали роды сниться только после.... причем во сне все так легко.
Викулитька ))
мне мои девули снились)) и родились соответсвенно), самое смешное то, что с четверга на пятницу приснились две кудрявые красотки, и в это же день и родила! ! хотя должна была только через месяц родить! но какие они мне приснились во сне, месяца на 4 смахивали, то такие они и были!! ! вот такой вот вещий сон!
Снилось, и было непонятно кто именно. Родилась девченка
девочка снилась ( очень хотела) , но два первых мальчика!
мальчик снился постоянно, мальчик и родился!
Ludmila Hanowa
снилась девочка, родила мальчика
Liubov Bobaeva
Снилось, что беременна с огромным животиком в 18. Пока 15, посмотрим) И закончился сон когда воды отошли кстати)))
Мне снилось много раз! Но рожала обычно родственица в скором времени)
Мне снились девочки)