Беременность и роды
девочки,а вам снилось,что вы рожаете мальчика или девочку?сбылось?
мне снилось всю Б, что девочку родила, но УЗИ 2 раза мальчика показало... родила девочку... сон сбылся
да, сбылось! ждала мальчика а приснилась девочка ...девочка и родилась )))
мне до беременности только постоянно снилось что я рожаю или уже с ребенком на руках, а какой пол был не знаю....))
у меня сбылось
Девочки снятся обычно к диву! Мальчики к прибыли!
Снилось, сына рожала. Сын впоследствии и родился. А сон очень яркий был, до сих пор помню все детали, хоть и было это лет эдак 5 назад
снилась девочка, сбылось
Мне стали роды сниться только после.... причем во сне все так легко.
мне мои девули снились)) и родились соответсвенно), самое смешное то, что с четверга на пятницу приснились две кудрявые красотки, и в это же день и родила! ! хотя должна была только через месяц родить! но какие они мне приснились во сне, месяца на 4 смахивали, то такие они и были!! ! вот такой вот вещий сон!
Снилось, и было непонятно кто именно. Родилась девченка
девочка снилась ( очень хотела) , но два первых мальчика!
мальчик снился постоянно, мальчик и родился!
снилась девочка, родила мальчика
Снилось, что беременна с огромным животиком в 18. Пока 15, посмотрим) И закончился сон когда воды отошли кстати)))
Мне снилось много раз! Но рожала обычно родственица в скором времени)
Мне снились девочки)
Похожие вопросы
- Я на 4м месяце беременности. Пола ребенка я ещё не знаю. Мне периодически снится, что я рожаю то мальчиков, то девочек..
- Рожать мальчиков труднее, чем девочек ???
- Кого труднее рожать, мальчика или девочку? Есть ли какая-то статистика или может по вашим наблюдениям?
- Знаю примету про то, кто будет - девочка или мальчик ))) У меня сбылось, и у большинства подруг тоже, а у вас? ))))
- А женщины рожающие девочек и правду больше кг после родов набирают, чем женщины рожающие мальчиков? Или это надумки?
- Мамочки, а вы во сколько неделек родили? Как понимали, что роды начались и кого рожали - мальчиков или девочек?
- А В ВАШЕЙ Семье кого принято рожать? Мальчиков или девочек??? Навеяно)))))
- А правду говорят,что...рожая мальчика,женщина становится красивее,а девочка отбирает у нее красоту?)))
- кому снилась дата или неделя родов? и как сбылось?))
- а кого ждете вы? практически все мои знакомые ждут мальчиков, рожают мальчиков.