Беременность и роды
а кого ждете вы? практически все мои знакомые ждут мальчиков, рожают мальчиков.
За последние лет 12 мальчиков родилось заметно больше, чем девочек. У всех знакомых в садиках и в начальных классах мальчиков больше. Я в этом году рожала, акушерка сказала, что пацанов в этом году 65%, девчонок 35%. У самой 2 сына
У вас мальчик?.. Нет?.. А кто?..
Мария Садыкова
у меня пока что только девочка)
В кругу моих знакомых пока что статистика 50 на 50.
У меня всех навалом
Первый сыночек для папки, как по заказу, девчушку бы теперь
Я тоже в женской заметила, что мальчишек ждут больше, но в палате со мной лежали только с девчонками, это когда в другую палату перевели, там уже были с мальчишками всё.
ИЗ десятка детей до 4-5 лет среди родни и друзей, наша - третья девочка...
мы в род. доме были одна девочка на 6 мальчиков, вся в женихах)
я думала мальчик видимо мужу хотела угодить, а родила девочку и теперь понимаю, какая я ж Дура была))) малышка для меня Все! был бы мальчик и мальчика любила бы, а вообще насмотришься по больницам-главное чтобы ЗДОРОВЫЙ ребенок был, а пол не имеет значения, и чтоб жизь у него сложилась и человеком по жизни оставался, а пол не важен
У меня 2 сыночка 2013 гр и 2015 как по заказу, чему очень рады ))).Никогда дочерей не хотела.
Ольга Вавилова
почему?
незнаю. я хотела только дочку. дочку и родила!!