на мужа, если ребенок родится в течение 300 дней после развода.
дальше только суд
Беременность и роды
Знакомая ждет ребенка, но еще неразвелась с первым мужем, развод 18 числа, а рожать 20 , На кого запишут ребенка?
по закону, ребенок рожденный в течение 9-ти месяцев после развода признаётся рождённым в браке
Кого она впишет-на того и запишут, хоть на Майкла Джексона
На мужа....
можно запросто на первого мужа ) вот он обрадуется! ))
На мужа. Ей надо будет в ЗАГСЕ оставить заявление, что муж не является отцом ребенка, а потом в суд с этим делом.
главное, чтобы когда регистрировать малыша пошла-уже разведена была, тогда на кого захочет запишут, а иначе-на бывшего мужа могут)) а сейчас запишут на маму и все дела)
на мужа. таково требование закона.
На того, кого она впишет в свидетельство. Просто второму мужу надо будет приехать вместе с ней в ЗАГС и признать отцовство сразу же.
если она и бывший муж захочет, то на него, если откажется, или она не захочет, то на того, кого захочет. А вообще она может и это вероятнее родить до развода: ) очень мало женщин рожает в назначенный день
Кого в ЗАГС приведет в качестве отца, на того и запишут. Но может записать и на законного супруга, если придет одна и даст свительство о браке.)))
Вообще не разведу, пока ребёнку не исполнится 2 года
будет как матьодиночка. а гражданскому мужу придется усыновлять, когда распишутся
на нее будет мать одниночка! или со слов матери на гражданского мужа, но ему придется потом его усыновлять
Подаст заявления и запишут, на отца ребенка!