Беременность и роды

А вы согласились бы на второго ребёнка в свои 39,если первому будет всего два года? Или наоборот-18-20?

Ольга Ушакова
как наоборот?
Галина Самойлова
Лучший ответ
Ольга Ушакова Ребёнок взрослый уже.
Я бы и в 50 родила, если б денежек достаточно было.)))
У меня знакомая первую родила в 17, второго в 37, третью в 40, все счастливы.
Helen Yurchenko
Слушай, нет. Даже если бы была миллиардершей. У меня здоровья не так много. Двое уже есть. Первую в 19 родила, второго в 23. Мне хватит. С другой стороны, если есть те, кто будут помогать основательно, то можно было бы и подумать. Мужикам-то что? Один фиг, всё на бабе будет. Я так не хотела бы.
Regina Kon Cei Go
Не знаю, хочу ли я рожать в таком возрасте. Мама мне сестру родила в мои 15 и в мамины 40. Все счастливы.
у меня в 32 было двое. Ещё одного хочу, надеюсь, что в 38-39 лет и получится.
Почему нет? У меня есть такие знакомые, второго родили в 37,39 и даже в 43....
Roksi Boksi
Я - нет.
Вообще не согласилась бы. Ни так, ни эдак.
Наталия .
Согласилась бы и решилась бы в обоих вариантах.
Лично я бы после тридцати рожать не стала.
Наталья Жук
Ольга Ушакова А если совсем не было бы и замуж поздно?
Да. согласилась бы. При условии отличного здоровья и наличии свободного жилья для всех детей.
Vika Alekseeva-Labintseva
Лично я нет, много других дел, еще на одного младенца меня не хватит
Мне 37, скоро родится третий, второму еще нет трех.
Если позволит здоровье жены.
Родила в 36 и 39
Lubov Lashkevich
Не то, чтобы согласилась, а даже постаралась бы второго родить как можно быстрее. Биологические часы-то тикают. Младшего я родила в 40
Я в 39 и на первого не соглашаюсь. Не нужен мне этот геморрой на всю жизнь.
если зарабатывать буду достаточно.
Nargiz
Если бы у меня был один малыш согласилась бы .
В своей ситуации нет больше детей я не хочу
я и на первого не согласна и возраст тут не причем
Нет.
Зачем мне столько ждать то? Первая в школу пойдет, а я за вторым. Может даже пораньше.
Рожать можно в любом возрасте, лишь бы здоровье позволяло. Бухгалтерша на работе есть пожилая женщина 70 лет, родила третьего ребёнка в 49 лет, сейчас её сыну 21, говорит, что всем довольна, дети мол активно помогают.
Andriana Eşanu
В 39? Фи... конечно! Это же ещё самая молодость! Правда, в свои 39 я так не думала. И не родила, балда ( Сейчас детям было бы 22,15 и 5. Красота!!!! Дом большой, жить некому.
Да, согласилась бы. У меня тётя в 40 лет родила нормального абсолютно здорового мальчика. А прабабушка младшую дочь - в 44.
да-да.
У меня детям 14 и 1,5 года, родила после 35ти. Нормально, когда дети желанные, то возраст почти не имеет значения. Почти, потому-что с возрастом здоровье хуже, потому и родить сложнее.
Юля Юля
Даже не знаю возможно.
Мама моей подруги второго родила в 40 разница между детьми почти 19лет сейчас мальчику почти 7
Соньк@ )))))
Считаю что рожать нужно в свое время, максимум до 35 лет
Ольга Ушакова А если не вышло-замуж не брали, забеременеть не смогли-тоже не имеешь прав рожать?