Беременность и роды

Кто сколько часов рожал второго ребёнка?Ну и для сравнения первого?

❤ Anastasia ❤
Я первого за 6часов! Второго рожу напишу!!!))))))))))))) 0
Vindi Dzhil
Лучший ответ
в 8 утра у меня было 8см разкрытие, меня перевели в родильное отделение, т. к. перенашивала дочку, поставили КАПЕЛЬНИЦУ И запись контракции.... где-то в 10-11 начались схватки.. все сильнее и сильнее... врачи подходили смотрели ...потом видно ребеночек слез вниз и меня повели на родильный стол... родила я за 10 минут... схватки быЛИ БОЛЬНЕЕ.... ЭТО МОИ ПЕРВыЕ РОДы... РОДИЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ДОЧКА!!!!
Первого - 13 часов. Вторую - три с половиной часа (меньше, чем через год).
Мария Шевчук
первую дочку 16 часов, вторую через 5 лет-8 часов.
Первого 1ч 20 мин, вторую--40 мин.
первого рожала-16часов, второго родила за 2,5 часа
Первый - 6,5 часов, второй - 1 час, еле довезли.
*senorita * На всё про всё 1 час?
Боль, наверное, была нестерпимая?
у меня обе кесарские и то разница 4 часа
Первого со стимуляцыей 3,5часа (отошли воды, а схваток небыло). Второго 2часа (прокололи пузырь и начались сильные схватки) Третью тоже примерно 2часа. Приехала в рлдом уже со схватками и быстро родила.
Сына за 3 часа родила ( 3.350 гр) Дочку за 12 часов (4.600 гр)
Вика Авдеева
У меня их четверо и всех примерно рожала одинаково быстро в течении 3 часов, только третьего долго все пять, они показались мне вечностью. Хотя для деток быстрые роды не есть хорошо, головка у них страдает.
Первого рожала больше 12 часов. Второго - еле успела доползти до роддома (он находился в соседнем доме, и решили "Скорую" не вызывать) . Если бы при приеме осматривала не врач, а акушерка, которая обнаружила, что пузырь надо протыкать, родила бы за минуты, а так - часа три в общей сложности.
!!! Aigerim Isataeva !!!
Первого 13 часов! О втором пока не думаю!)) Страшно! Хотя роды прошли без осложнений! Ну уж очень больно было!)
Первого - 12 часов, второго - 9. Но первый раз было гораздо легче
Сам процесс родов длился 15 мин ( очень долго) , а схватки были еще дома с утра, в 9 вечера поехала на скорой в роддом, а в 4-10 утра положили на стол и начали процесс.... Второго пока нет...
Первые нормальные роды дляться от20 до 24часов, вторые как правило проходят быстрее и легче. Сейчас часто без абсолютных показаний идут на кесарево сечение - быстрее, проще и дороже. Но для ребенка лучше естественные роды, хорошо бы рядом был квалифицированный акушер
первого4ч, второго 1ч 50 мин
Первый (с начала ощутимых схваток) 7 часов, со вторым чуть не проспала, через 2 часа родила, но там схватки были уже каждые 4 минуты. У всех по-разному!
Татьяна ***
когда я рожала со мной еще две женщины рожали, так они обе за 6 часов родили, хотя говорят что больнее было
Первого рожала 21 час, а вторую за 7 часов родила
первую сутки, втрорую с начала схваток больных- 3,5 часа, третьего с начала схваток 2 часа. с каждым разом быстрее. особенно третьего еле успели поймать даже сама не заметила. может присутствие мужа сказалось- отвлекал, помогал, растирал спину, умывал, дул. вообщем делал все чтобы мне было легче! а главное терпел все понимал!