Беременность и роды

Девы, сколько часов рожали первого, второго, третьего.... десятого? =)))

Вопрос тем, у кого больше одного ребёнка.
И чем отличались роды друг от друга? =))
Роза Красная
первую 8 часов, второго 4 часа, третью 2 часа.
ни чем, только чем быстрее, тем больнее... третий раз"всё(думаю) сдохну! \
хотя без последствий родила всех
Марина Грибина
Лучший ответ
4,5 часа
1 час
около 6,5 часов

чем отличались - роддомом, и всем остальным, все разные.
Кира Щербакова
1) 5 часов
2) 1 час 45 мин.
3) 45 мин
Daria Volchenkova
Первую - 1 час 30 минут от первой схватки, которую я почувствовала, до рождения дочки
Второго - 45 минут.
Третьего - 3 часа ровно от момента прокола пузыря до рождения сына. От начала схваток до рождения - 1 час 40 минут.
Чем отличались - не успела понять. Все три раза - прокалывали пузырь. но первые 2 раза - во время схваток, третий раз - стимулировали по мед. показаниям.
Кгу Цан
Роды были одни у меня и родила за 2.5 часа (легко и без разрывов) . Сестра родная рожала что первую очень тяжело в 23 года (12 часов и вся порвалась), также тяжелые роды и со вторым было в 35 лет (10 часов и опять вся вдрызг разорвалась).
Алсу Максютина
Первого часов 6 от начала схваток до рождения малыша. Второй раз 4 часа. И могу сказать, что второй раз было НЕ так больно, не так страшно и вообще легче)))!
Первого 20 часов, от второго отличается тем, что второго не будет ...третьего десятого... и т д тоже)))
Олеся Самохина
Рожала дочку 44 часа, тяжело было, но буду надеяться на лучшее на вторые роды)
Первую - 5 часов, вторые - 15. Да ничем особо не отличались, роды как роды) ) Первый раз только сразу больно и частые схватки, а второй как по книжке - сначала с интервалами 15 минут, потом 14, 13,12...
Сына рожала 12 часов, ох, и поблажила я тогда..) ) Дочку родила за 6 часов, с эпидуралкой, было даже стыдно, все кричат в родовых, а лежу, дремлю... Для приличия немного поохала, поахала..))
Venera Shirova
Первые роды отошли воды, схватки начались после стимуляции.... в полночь приехала в роддом, в 8 родила. Трудно перенесла схватки.
Со вторым в роддом попала в 3 ночи в 6 уже родила, с часу ночи начались схватки... перенесла их с легкостью, а вот при потугах был кошмар!
Оба одинаково схватки 6 часов, а сами роды 30 минут
Daria Volchenkova роды считаются с начала схваток
Замира Джумабаева бедненькая, долго вы на столе были, я не помню сколько я по времяни, но помню что 4 потуги понадобилось)
Рожала один разок, 22 часа, мне этого хватило, второго, третьего и т. д, не хочу, не смотря на то что говорят что последующие роды длятся меньше....
Kristina M.