Беременность и роды
На сколько труднее рожать второго ребенка! через две недели рожать, а боюсь ужасно=((((
Намного легче и быстрее... не бойся, мы с тобой, поддержим если что...
три раза рожала. с каждым разом всё легче.
Привычка ))).
Не бойтесь, всё будет хорошо. И какая прелесть, два солнышка!
Старшенький наш (ему было год и 2 месяца) , когда принесли, посмотрел с любопытством и сказал: "Тута! "(кукла) . А "тута" чихнула! У того глаза чуть не вылезли от изумления, аж отпрыгнул. Все так хохотали!))))
Привычка ))).
Вообще то большинство говорит что второго легче родить, особенно если разница не большая.
Второго наоборот легче.
а первого рожать не боялись?? ? сестра первого 10 часов рожала, а второго 12 часов.... второй раз трудней, хотя первый малыш был крупнее... у всех по разному.
Небоись милая, первого родила и второго родишь.... даже не заметишь
мне легче было второго рожать, уже знала чего ждать, и роды быстрее прошли.
Я и первую боялась рожать и второго боюсь. тоже через 2 недели примерно.
На много легче! Удачи тебе!
У меня вторые были тяжелее, но терпимые. Сейчас будут третьи. Незнаю что будет. Но я не боялась не в первые, не во вторые не сейчас. А смысл боятся. Я себе говорю: все будет ок. И вам того же желаю.
рожать легче. боль таже-но весь это ужас проходит значительно быстрее
матка расширилась уже, наоборот должно быть легче второго
второго легче обычно
Ну вообщето говорят, что легче...:)) ) У меня хотя и 2-е, но второй кесарево, сравнить не могу...
А ты не бойся. А уповай на Бога и врача...
Я родила в 2 раза быстрее. Ощущения те же, но почти без разрывов и быстрее. Удачи и лёгких родов!!!
легче чем первого, да и по времени в два а то и в три раза быстрее
Смотря какой срок между родами, какой малыш, крупный или нет, как лежит. У меня перерыв между детьми! 7 лет, то рожала как впервые.
второго рожать в двое легче (быстрее) чем первого, так как тазовые кости уже шире, гибкость и способность матки намного лучше, (третьи роды медики уже называют "стремительными") главное понять что надо потрудиться (немного поработать) и тогда счастье обладания дитем будет наибольшим.
Врачи говорят, что быстрее и легче.... народ говорит что не факт, кому то второй тяжелее дается...
жена говорит ещё легче
Вообще говорят, что второго легче, но раз на раз не приходится. Главное не бойся, всё у тебя хорошо будет!)))