Беременность и роды
Как думаете, во сколько лучше рожать второго ребенка???
После 30,по крайней мере пусть подрастет младший, чтобы не лишать его внимания.
Ну смотря во сколько вы первого родили.... Не знаю ...это для кого как....
Вам виднее. Да и зависит во сколько вы первого родили.
Я родила в 24 второго (первого в 22)...отстрелялась так сказать.
Во сколько возникнет этот вопрос. Так сразу и заняться им...
Я второго собираюсь в 25-27 лет рожать...
лет в 30-35 а позже уже только внуков ждать
тогда, когда старший не будет так остро нуждаться в маме.
от 25 до 30 лет самый раз
1 родила в 21... на 2 врятли решусь- не мое это -материнство.... а так ну может от 30 до 35
кто-то вообще второго не хочет рожать...
я своего скоро рожаю) мне 27 лет
я рожала в 21 и 27))
мне сорокет стукнул (ужасть) первой 19! второго жду!!! а чё как не крути двое дитишек!!!
каждый решает сам
я рожу второго, когда забуду бесоные ночи и прочие лишения.
когда крик младенца перестанет меня раздражать и внушать ужас.
Наверное никогда)
каждый решает САМ
Мне 27 планируем с мужем общего ребятенка, первого родила в 20
лично для меня - лет через 8-10 после первого. если первый раньше 25, естественно.
не позднее чем через 4 года после первого
Мне почти 30, я уже хочу второго ребенка. Первому скоро 5 лет будет. Но каждый решает сам, кому-то хочется деток-погодок, а кто-то хочет, чтобы разница в возрасте побольше была.
не позже чем через три года после первого...
на ваше усмотрение) ) дети в любое время хороши)
Нужно думать ешё и о том, что вы ему сможете дать.
как почувствуешь что организм окреп для беременности. я родила через 4 года. но могла бы еще подождать. но муж захотел второго. первого родила в 19 второго в 24 года.
чем раньше, тем лучше
э-эх!! ! А мне 35, а я только первого жду.. . Везунчики Вы бабоньки!!!