Беременность и роды
Как думаете,в 18 лет рожать второго ребенка это...?
-девушка больше ничего не умеет кроме как тр...ся....- никак не освоит контрацепцию - больше делать нечего ИЛИ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ? : ))))))))))
Банальный залёт... то есть первый вариант....
конечно глупышка, рожать надо в 16
И то, и другое, и третье одновременно.
все стразу.
Все вместе.. . а еще ума нет)) ) у меня соседка есть, так вот ей 23... у нее уже 4 -ро.. . а мужу ее.. . только в обморок не падайте.. . 63 года)) ) я с его старшим сыном в один класс ходила)))))))
***юлюшка ***
о,какая сексуальная женщина)) самечиков привлекает!
сказка )))) : 1. ранний брак по большой любви с парнем, который имеет силы и желание содержать семью.
2. родители готовы поддержать дочь, у которой трагически погиб муж, что женился на ней рано по большой любви.
это не от большого ума.
это значит, что она все продумала и ее залеты тщательно спланированы)) )
ну по крайней мере в этом меня убедить пыталась одна мадам имеющая в 19 лет 2х детей с разницей в 11 месяцев.
по-мойму умом тут и не пахнет
Если у меня есть материальная возможность и муж - почему нет
Может ей аборт нельзя делать!
***юлюшка ***
у 18 летней мокрощелки материальная возможность? ну-ну )))))) если бабло родителей считать своим,то конечно все мы круты)
Это нормально только в том случае если она замужем, то есть является частью здоровой ячейки общества, НО если же она она обычная блядь и вешает свои плоды блядства не понятно на кого, то это не нормально за это надо отвечать !
Я думаю, что это за гранью добра и зла... в моем понимании. Или она цыганка, таджичка и т. д...
Татьяна Никитина
вообще то национальность не имеет значении с такой ситуации, так что не несите чушь, лучше помолчите
если она в счастливом браке или самодостаточна то почему нет?
Это.. . пи.. ец
Это ее дело личное, хоть пятерых пусть рожает, мне все равно
это обезбашенность
В Йемене в 14 уже имеют 2 детей, а к 20 годам до 5 доходит..., но у них вся женская участь только в этом и заключается как плодиться, а мы нормальные цивилизованные люди которые живём в цивилизованном обществе, а не среди животных....
2 вариант
ее дело
Трахотрагизм
если у неё хороший муж, и всё благополучно в семье - какая разница сколько женщине лет - пусть рожает на здоровье. на такой вопрос возникает встречный вопрос - как относится к женщине которая первого рожает за 40...
стерилизацию этим девочкам надо делать и при чем без согласия на это
+ думает не тем местом