Беременность и роды

Как думаете, поздно ли в 34-35 лет рожать второго ребенка?

Бытует мнение что статус мамочки в 34-38,как старородящая, а детки у таких матерей с отклонениями.
Господи, да и в 27 вам уже припишут старородящая. Если муж нормальный, то преград не вижу.
Аnna Leon***
Лучший ответ
многие первого в этом возрасте рожали.
Irina Vahakangas
Поздно, конечно.
Меня вот мама родила в 36, я с отклонениями. Постоянно отклоняюсь куда-то...)
Ха, я бы тебя бы и не спрашивал бы :))))
Romashka Snegnay
Вполне можно.
Старородящая--если первого в этом возрасте. Далее--до 40--нормально.
нет, не поздно
Анюта Долгова
вполне нормальный возраст
Даже если малыш физически здоров

Психологически зрелая мать губит его гиперопекой, получая эгоиста, от которого сама страдает

Все таки лучше рожать вовремя

Но я не жалею, что у меня есть мелочь) (в 36лет родила)

На него влияет старший брат
Ольга Ганиева
нет
я родила в 37. малыш чудесный:)
НО вижу в поликлинике также много детей с отклонениями именно у возрастных родителей :(
тут уж кому как...
Юлия Галкина
Поздно, а что делать если уже рожаешь?
Ольга Силарина
Юлия Галкина жуть О_О
:))))
Юлия Лищенюк засунуть обратно, пусть сидит там )))
Нормально.
Ирина .....
Это мнение осталось бытовать в головах застрявших в прошлом веке. Термин "старородящая" врачами давно не используется.
И первого нормально в таком возрасте рожать.
Джемма Фриз
и в 20 лет рожают с отклонениями
У меня многие второго в этом возрасте и родили, и даже первого
Катюша Резнк
Нормально.
Ира Волостнова
нет, наоборот выдержанные, спокойные родители а не малявки истерички. И финансовое положение постабильней обычно к этому времени
Нет, сейчас и первых позже рожают . А для второго самое то и для первого тоже
Irina Pavlova
Фигня все это
Людмила Зиберт
Ну это же не 45. Конечно нормально!
N.
Natali-73-03 .
поздно надо до 30
Мне кажется что можно, почему нет то?
А врач что говорит?
Вика Топал