Беременность и роды

выставила новые фото.знакомые пишут-"еще красивее стала,мальчика ждете?"...а что если мы девочку ждем я должна была

резко пострашнеть??))))))))))
Да, да. Говорят, что когда мать девочку ждет - она сильно толсеет и паршивеет. Но у меня 2 девки и обе беременности я была звездою - мне тоже говорили: "Мальчик, наверное? " :)
Гульнора Асылханова
Лучший ответ
мне тоже все говорят, что пацана жду, хотя жду девчёнку)) , а у меня даже мелкие морщинки разгладились)
Анна Дзюба
Такая же хрень))) ) Тоже не понимаю, как это должно отражаться на моей внешности)))
(((Oлesя ))
всё это херня полнейшая. я и прыщами покрылась, и страшненькой стала... и тож все мне говорили умники, мол, девочка будет.
а фиг им, у меня мальчик))))
Мне тоже как-то ляпнули: Ты совсем не пострашнела - мальчик будет? Это примета такая. Народная...
я с девочкой очень похорошела. . все думали, что мальчика жду
так что все фигня это
При первой и второй беременности (мальчики) у меня кожа улучшилась. Хотя сейчас мамон подтягиваю бондажом, на попу не натягивается)) ) А вообще беременность женщину красит не важно кто мальчик или девочка, тока на последних месяцах я как бегемот бегала.
Не знаю, мне кажется кем бы не была беременна женщина, в этот период она прекрасна. Мной все восхищались и я родила дочь.
Глупости это. Как женщина выглядит, зависит напрямую от ее здоровья и самочувствия. И мальчик там или девочка, все равно. Я вот знаю многих, кто мальчиков носил, а страшнели ужасно. И наоборот.
По моему между фразами ""еще красивее стала"" и ""мальчика ждете? " нет никакой связи. Это 2 отдельных предложения.
Анастасия Мигун нет,как раз таки-связь есть-я узнавала у спрашивающих)
Может имелось ввиду - прихорошилась перед визитом мальчика?
Ольга Долгих
Существует такая примета - что дочка втягивает красоту матери. И чаще всего совпадает: сама замечала как знакомые, которые ждали девочек были с красными пятнами, шелушились и т. д.
типа дочь крадёт красоту.
Nastya Balashova
Барно Аминова Хрень какая-то.
Да, так поговаривают)))