Беременность и роды

кому снилась дата или неделя родов? и как сбылось?))

Мне ставили рожать 20 августа, а приснилось что родила 1 августа мальчика 4000 кг .я родила 29 июля мальчика вес 3900. а на следущий день у меня была свадьба в роддоме
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не снилось такое....
Нет... таких снов не видЫвала)
Да, в детстве. Все сбывается.)
Elena Tarabuchin
мне в ночь перед кесаревым снилось, что меня оперируют во всю... жесть...
Мне приснилось, что я к родственникам пришла на день рождения. И никак не могу вспомнить чье др. Смотрю на календарь, где красным праздники отмечены, а там помимо основных еще дата 17 декабря. И я понимаю, что на этот др пришла, но чье оно не понимаю во сне. Проснулась, подумала, что наверное рожу в этот день) )
Родила))
В.
Вика ...
Мне как-то во сне приснились рыбы, мне 65 лет, вроде и беременеть не от кого. Задала вопрос своим снохам, кто из вас беременная, они переглянулись, засмеялись и сказали, что обе. В феврале и в марте родились два прекрасных мальчика.
Елена Крылова ой с рыбой да, еще ни одна рыба без беременности неприснилась=)))
ой мне с 20 недель снилось что я рожаю мальчика и он разговоривает уже ходил и даже читал весь голубеньком красивыы=) но родилась девочка неговорила нечитала и неходила =)))))) снилось что день солнечный а родила 23:30 31 декабря=)
Мне не снилось, но я хотела родить 13, так сильно что так и получилось, а ставили роды на 17 число.
Мне снилось, но не сбылось. А вот куме приснилась девочка, причем уже лет 3-4, и сказала что она ее дочка и зовут ее Кристина. А потом выяснилось что действительно ждут девочку, естественно с именем вопросов не было)))
Анастасия Мясникова а мне во время беременности приснилась женщина какая-то...и сказала назватьс ына Русланом... но муж был против- назвали Николай, как и решили еще до беременности