Беременность и роды
Кому верить? По месячным поставили роды на днях,по узи на неделю позже а на ощупь ваще еще до 41недели. Щас 39нед.
Еси шейка матки еще совсем не раскрыта,может ли она неожиданно хоть завтра раскрытся?
она может начать раскрываться, вы даже не почувствуете, и это может быть не один день. а может и вообще не раскрыться - тогда стимуляция или КС, но часто до 41 недели ходят вполне нормлаьно (только если не маловодие уже) - тогда КС (у меня так было) . Не переживайте - все поймете, когда процесс пойдет и родите совего малыша или малышку)) )
Легких родов!)
себе верить, кроме Вас никто точнее не знает даты зачатия! А они конечно не поставят эту дату явно, врачи ставят по своим ведомостям и фактам, УЗИ по шейке матки, гинеколог по последним месячным и т. д. , и разумеется даты не совпадают. У меня есть точные все даты мои)) ) И всё равно гинеколог предупредила что на узи скажут разницу с неделю, так и есть)) ) Сказали на 1,5 недели больше, я грю из пальца высосали)
Может... никому не верьте... просто ждите... на себе проверено... пдр по мес был на 15 августа по узи 19-20 августа а родила 30 августа... не верьте никому)
Может конечно. Плюс минус неделя это нечего, родите уже скоро.
Нет неожиданно она раскрытся не может. Раскрытие идет постепенно.
А судить нужно по узи, а не по месячным.
по месячным мне ставили рожать 21 августа 2009, по узи получилось 14 августа, а родила 2 августа на 37 неделе, не переживай, за то я мама отличногог годовалого сыночка
по месячным мне срок ставили 21 февраля, по узи 6 марта. родила 28 февраля :) главное держи при себе уже все документы и все необходимое в сумке для роддома. и если не настаивают врачи что бы уже легла, то наслаждайся местами о скором появлении нового человечка и при первых признаках вызывай скорую или сразу в роддом :) главное никакого волнения, разве что только если оно приятное от ожидания чуда
мне кажеться что может... вот допустим.. воды же отходят шейка начинает открываться.... и за несколько часов можно родить!!
может конечно. верьте всоим ощущениям, многие женщины истективоно знают примерно когда они родят.
ща таро раскину