Беременность и роды
Как скрыть живот на 4м месяце беременности?
не надо скрывать! мне мой нравится!!)))
А на 9 месяце как скрывать собираешся???
вы лучше спросите дальше как? балахон пока можно надеть) зависит от размеров. тока не вздумайте затягивать..
Зачем?
ззззззззззачем скрывать живот, это ж красиво
оденьте свободное платье с завышенной талией или с ремешком "под грудь". Только ни в коем случае не стягивайте живот.
Марфа Васильевна
у меня платье такое))) там не то что все заметили, а ещё удивились оооо ни фига себе уже такой большой живот)))
Ой, ну на таком сроке еще и живота, как такового, и нет. И скрыть очень легко, обычная туника, которая все еще остается в моде. У меня знакомая почти до самых родов так животик скрывала.
кофточка в стиле беби-долл
просторными вещичками!
втяни... шучу... спец ОДЕЖДОЙ
Ты же студентка-медик. Кому как не тебе понимать, что предохраняться надо. Как ты так умудрилась?
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
Я не беременна, просто так спросила
Ну, если уже на 4 том месяце хотите скрывать, то что будете делать на 9 том? Дома сидеть, не выходя из дома?
а зачем? одеждой специальной. но даже этим особо не скроешь. фигура с каждым месяцем меняется и соответственно будет казаться подозрительным
нельзя его скрывать, и стягивать нельзя ни в коем случае, а если переживаешь что на работе заметят, так ты должна знать свои права, что тебя уволить не имеют права, лучше сходи к врачу и возьми справку, да принеси её на работу.... У меня кстати работа с людьми постоянно, а я форму ношу, но я сделала запрос на форму побольше, и всё...
С помощью одежды, не одевать облегающую, а что-нибудь сводобное
Не выдумывайте! Выставлять напоказ, конечно, не стоит, но радуйтесь! В вас - новая жизнь. А если по существу вопроса - сейчас как раз в моде туники, разлетайки отрезные ниже лини груди и всякие свободные трикотажные кофточки. Запаситесь терпением и мерьте, а потом покупайте на здоровье! Будьте счастливы!!!
для чего? если ты собралась рожать здорового малыша не в коем случии не перетягуй