Конечно можно. Ловите момент, а то примерно с 18- 19 недель придется спать только на левом боку.
Сказать про себя я с наслаждением вспоминаю те дни когда можно было спать на животе и принимать ванны (ванны принимать вам уже нельзя)
Беременность и роды
Можно ли спать на животе на первых месяцах беременности???
спите пока удобно
я спала до 5 месяцев, потом неудобно стало. Как только родила, сразу легла на живот.. . Так мне этого не хватало всю вторую половину беременности....
у вас столько вопросов, может вам в инете что почитать о беременности?? ? ((((((((
До тех пор пока живот не начал рости можно, а дальше уже по ощущениям
на самом деле можно и на последнем!) )
если не возникает болей и малыш не ругается,
почитай Грентли Дик-Рид, скачай в инете
хорошо вообще про беременность и роды пишет
но я не спала, боялась за малышку
почитай Грентли Дик-Рид, скачай в инете
но я не спала, боялась за малышку
пока есть возможность спать на животе, спите, как нельзя будет вы это сами почувствуете
конечно я до 4.5 месяцев спала
девушка, я смотрю, у вас ну очень много вопросов на эту тему)) )
станьте на учет и задавайте их врачу, он вам правильно ответит.
а еще есть очень интересные книги о беременности (я читала Питера Сандерса) там найдете ответы на эти вопросы и еще очень много чего интересненького (например, когда начинает биться сердечко у малыша, когда он начинает сосать палец, что у него уже в утробе есть разум, т. к. подносит палец к глазкам в 2 раза медленнее, чем к ротику, помнит сказки, которые читаете во время бер-ти, т. к по другому реагирует на них после рождения, роды.. . ну и т. п. ) купите-не пожалеете
Я считаю что нельзя, по крайней мере не могла я спать на животе, знаю что у меня там малыш))
Можно, а потом будет не удобно.
можно -до последних, если это Вам удобно
можно
Можно .Я спала.
конечно можно. вообще во время беременности можно все что ты сама хочешь. желаю легких родов вам!!!!
da,jelayu udachi
можно