Беременность и роды
Для тех, кто точно ждет девочек. +
А у вас есть проблемы с кожей лица-прыщи и все такое? Я к тому, что говорят когда ждешь девочку-лицо портится. Правда?
я родила дочу погода назад ровно) )
нам сегодня полгодика стукнуло) )
За всю беременность не знала никаких проблем, кожа чистая всегда была, и вообще хорошо себя чувствовала :)
токсикоза не было, вообще не знаю что это :))
не думаю что пол ребёнка влияет на состояние кожи, мне кажется дело не в этом, а в беременности в целом, на всех она по-разному влияет.
нам сегодня полгодика стукнуло) )
Валечка Валюша
Поздравляю с полгодиком!)
Валечка Валюша
спасибо конечно большое, но я пока не в курсе кто там у меня)))
Я не жду, я уже давно родила) Не было у меня проблем с кожей.
Округляется, МАЛЫШЕВА как-то говорила. А прыщи - это ерунда какая-то.
у меня третья в июне родилась! ни с одной лицо не портилось! выглядела всегда шикарно! это от организма зависит.
Я жду вторую дочку. Ни при первой, ни при второй беременности проблем с внешностью не было.
ни чего подобного нету....)
ничего! ерунда!! ! чистое всё!!! кожа и волосы еще лучше стали! никаких пятен! к тому же спокойно ем курицу, мясо и т. д. Не было токсикоза и прочей ерунды! (поэтому никто и не верит что девочку жду :)
Даша Стаховская
такая же фигня.причём три раза подряд. вот и верь в народные приметы.
Когда старшую ждала- ничего подобного. С младшей с первых недель - прыщи повылазили, очень сильно кожа испортилась, я даже все 9 мес. не могла краситься из-за этого.
у меня такое с лицом было - на улицу не могла выйти. Причем с первой дочкой все было нормально, а со второй мрак. Родила все прошло
нет, ничего не изменилось
у моей подруги все лицо покрылось прыщами, ждала третьего ребенка и предположила что беременна девочкой, но нет сын родился, так что не в этом дело, может чего та организму не хватает, а про себя скажу то все норм
с дочерью ходила, еще краше стала, а сыном пигментация замучала
У меня никаких прыщей не было (год назад рожала) .
Волосы стали гуще, но после прекращения ГВ это исправилось обратно )))
Видимо, это индивидуально - зависит от гормонального здоровья.
У меня и токсикоза не было вообще (а он тоже зависит от гормонального фона).
как было так и осталось, только тошнота досих пор (5 месяцев)
Не обязвтельно, я когда дочей беременная ходила, вообще про прыщи забыла, кожа как у младенца была, эх жаль что только на период беременности.
Никогда проблем небыло с кожей, ни с мальчиком, ни сейчас, с девочкой.
полная чушь! никогда не выглядела лучше, чем во время беременности!
лицо бля портится после 2л водки, а когда ждёш девочек оно, пьёт эту водку!
Света Акимова
Влад, иди уроки делай, про женские писи тебе рано читать;