Беременность и роды

если узист 2 раза во время узи показывал "принадлежности девочки" то точно уже девочка?

просто не мог ли ли "причиндалы" мальчика просто затеряться в бездонной матке???))) муж просто все думает что мальчик,хотя делали послед.узи на 32 неделе и узист прямо показала как она сама выразилась "персики")))
Nadiya Yefymova
ну персиками называют попу, а вот половые губы называют пельмешками или пирожком, тупо, но это так. Девочка у вас, девочка.
Елена Илларионова
Лучший ответ
Nadiya Yefymova ну да..пирожок вроде видели и пельмешки тоже...я просто подумала может это яички а писюн завалился назад))))
моя подруга ждала девочку, несколько узи делали - родился мальчик
То же самое было с моей двоюродной сестрой - до последнего думали, что девочка.. . родился мальчик
Nadiya Yefymova так думали одно,а когда узист 2 раза показывает "вот ваши персики)))"
чаще ошибаются с мальчиками. . принимая ручку девочки за...
Nady Nady
В вашем случае могут и не увидеть. А вот если бы мальчишечьи причиндалы увидели, то все, и так ясно.
Rizvana Official
Ты как будущая мамулька должна чувствовать себя на того ребёнка, которого ждёшь. Я вот, например, к сладкому особой любви не испытывала, в отличие от мужа, пузатая торт могла слопать!:) По приборке прибивало жутко, среди ночи могла пойти борщ варить. Прибило на шитьё,вышивку. Короче, я знала, что дочка родится, так и получилось. Счастья тебе и не думай, кто родится, главное-у тебя!
Мне вот один раз сказали что мальчик. А по форме живота говорят все что девочка. Мне надо дочу, ведь у меня 2 сыночка уже есть. Через 2 недели опять на узи.
Мне на УЗИ говорили девочка, но предупреждали-что может ножки раздвинуть и вывалится пипися...
Таня
родится 50/50 ))
Мальчик! 100%!!!!=))))))))
моей подруге на всех УЗИ говорили что мальчишка будет, а перед самыми родами докрор повел опять на УЗИ и показали девчушку)))))))