Беременность и роды
может ли узи ошибится? все приметы на девочку, а узи показывает мальчика?
у подруги узи показывало - девочка 100% врач упорно говорил . купили розовые ленточки и одежду для девочки --родился мальчик--долго смеялись
в наш современный век с нанотехнологиями глупо верить в приметы
ошибается врач, прибор не думает
Какие могут быть приметы на пол ребенка? А УЗИ не может ошибаться, это врач может ошибиться.
Какие приметы, девушка? Есть первичные половые признаки, их или видно на УЗИ или нет.
ххаха. это какие приметы??? ?
у меня живот колом на мальчика а узи показывает половые губы.!! !
а ошибится может если пуповина между ног попала. и то врятли.
срок то какой.
Какие такие приметы???? Я больше УЗИ доверяю!!!!
все может ошибиться. у меня два узи мальчиков показывало, а ходила как девочками=получились мальчики)
запросто
Мне 2 раза показало девочку. А родился мальчик.
Может и ошибаться. Когда родите- точно узнаете.
Может и УЗИ ошибатся, и приметы могут обмануть. =)
Может. У меня у подруги узи показывало мальчика, а родилась девочка. Обьяснили тем что пупавина между ног была.
у меня все части лица распухли и живот расплылся. а родился мальчик. приметы бред.. да и в приметы церковь не верит!!!!
приметы - бред, у меня не совпала ни одна.
бывает УЗИ ошибается, а уж приметы и подавно
Пприметы это всё ерунда. Вот примета-изжога-значит ребенок волосатый. Ну как это может способстовать изжоге?? пипец бред) ) Каждую приметуц что не слышу-поражает бредом)
иногда пуповину между ног принимают за мужское хозяйство. так что в таком случае ошибки бывают. а вот если бы сказали девочка, то без ошибок.
Это всего лишь приметы-я за узи.
скорей приметы-ошибочны!!!
А у меня живот на мальчика был, весь спереди. Родила дочку.
Я за узи хотя бывают и там ошибки, редко.
какие приметы??? ?
у меня сестру узи обзывало мальчиком.. . но это было 13 лет назад.. . годы идут, технологии улучшаются :)
а приметы.. . тут кто во что верит! вы уж определитесь
Я два раза была беременной и оба раза узи не ошибалась. А бывает что и ошибается но редко очень так что верти узи, а не приметам.
Может ошибаться. Ты не переживай главное чтобы здоровенький был ребёночек.
девчёнки говорят что 3д узи точно определяет))) , но нам и на 2д сказали, что девочка в 16 и 21 недели))