Беременность и роды

Кто ждет девочку: как решили назвать? Когда ждете? У нас в начале октября, Дарья!))))))

я тоже хотела Дашей назвать, но приснился сон и назвали Машей)
Маоу Оош № 25
Лучший ответ
а мы Аней хотим назвать.... хотя их и много. но вот сердце лежит к этому имени
а мы ждем в начале сентября но не знаем кого нам говорят по Узи то мальчик то девочка, в общем с именами пока беда. муж сказал если мальчик то ты назовешь если девочка то я. так и сидим в сектрете. пока покупаем все нейтральных цветов чтобы не обидно было.
сегодня жду Веронику :))
Tolgonai Almasheva
а? Что, Кто меня звал?
Ирина Царёва
у нас уже Аврора растет. а что до Даши, то по себе знаю что имя с сильным характером) так что готовьтесь.)
ПДР было на 5 октября, родила 13-го окт девочку Валерию
Пока что не беременна но очень хочу Катюшку
Sholpan Shopi
Мы уже Алёнкой давно назвали))
Елена Шишова
ПДР 1 ноября хочу лерой назвать
У нас уже родилась девочка, в начале сентября назвали дарья!! ! Теперь ждем сына! по крайне мере так сказали на узи!
cvetlanac
Ой, сколько Даш! )))
У меня в начале ноября, с именем еще определяемся, но пара вариантов уже есть!)
Я 7 сентебря) Соня!
Я где то 22 октября, хочу Полиной назвать
Алёна Перова
Я родила 21 июля девочку - как и планировали назвали Дашенькой)
1 августа жду, Стефания
Мы ждем Таисию 7 сентября. Но мне почему-то кажется, что я раньше рожу
кого ждем не знаем)) ) рожать только в январе пойдем)) ) но очень надеемся, что девочку, при наличии двух сыновей... с именем даже заморочек не было) если будет доченька то Галинка... имя в честь человека, который меня воспитал и заменил мне мать, моей тети. Муж только за... очень уж любит "тещу")))
Anutka ))))
Мне рожать в середине декабря. Хочу назвать Анютой.
мы в сентябре ждем в начале )) но уже хочется аж в середине августа, говорят же с девочками не дохаживают, хотя хз может придется и весь срок мотать )) я хочу Настей назвать, а муж Валей, никак не не придем к общему мнению (
Настенька, Вероника или Виктория
ближе к зиме
У нас 22 июля хотим Ксюша назвать если девочка
1 сентября где то, либо Алина либо Алиса