Беременность и роды
ждем девочку незнаем как назвать.всю голову сломали уже отчество грубое евгеньевна будет.какое имя предложите?
Людмила Евгеньевна - и любое другое мягкое имя: Тамила, Камилла, Полина, Алина...
Оля. Аня. Наташа.. но только наши родные
Татьяна, Анна, Светлана, Ирина, Арина, Марина.
Любое с окончанием -на и без букв Е
Назовите Калина. И пусть все не только язык, но и голову ломают: как это?!!
Наталья Евгеньевна.
Елизавета Евгеньевна.
Ольга Евгеньевна, по-моему неплохо
к такому отчеству имя должно быть коротким - типа Лера Евгеньевна, Кира, Ира и т.
у меня мама Светлана Евгеньевна...
У нас тоже девочка будет! всю голову сломали тоже а еще и отчество Руслановна!!! хотели необычно, но родные послали нас... решили что будет либо Маша, либо Мира, либо Маргарита)))
Ангелина Луцевич
ну если на букву м есть еще Милена,Милана,Марина.
У меня мама Наталия Евгеньевна, звучит не плохо
Евангелина Евгеньевна...
А на какую букву хотите? Или всё равно?
Майские имена для девочек
Александра, Валентина, Елизавета, Мария, Глафира, Тамара, Зоя, Пелагея, Ирина, Таисия, Гликерия (Лукерья) , Муза, Клавдия, Кристина, Фаина, Юлия, Сусанна, Евдокия, Ефросинья.
Июньские имена для девочек
Елена (Алена) , Нелли, Софья, Феодора, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия, Валерия, Мария, Кира, Марфа, Антонина, Анна, Кристина, Акулина, Фекла, Калерия.
Июльские имена для девочек
Инна, Ульяна, Ирина, Агриппина, Жанна, Ефросинья, Ангелина, Марфа, Анна, Юлианна, Евдокия, Елена, Ольга, Мария, Сарра, Валентина, Юлия, Алевтина, Марина, Маргарита, Римма, Ефимия.
Августовские имена для девочек
Мария, Магдалина, Светлана, Милена, Кристина (Христина) , Анна, Прасковья, Серафима, Валентина, Евдокия, Нонна, Ульяна, Сусанна (Сузанна) , Конкордия, Анита, Олимпиада.
Вот что нашла по месяцам.
Майские имена для девочек
Июньские имена для девочек
Июльские имена для девочек
Августовские имена для девочек
Вот что нашла по месяцам.
Ангелина Луцевич
как вам Алина?
Ангелина Луцевич
спасибо,думаю так и назовем.
Юлия Евгеньевна вроде бы неплохо звучит, мою подругу так зовут.
Марина, Полина,
Владислава Евгеньевна
Ангелина Евгеньевна
Полина Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Юлия Евгеньевна
Сабина Евгеньевна
Ангелина Евгеньевна
Полина Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Юлия Евгеньевна
Сабина Евгеньевна
Жанна Евгеньевна
Анна Евгеньевна
Арина Евгеньевна
Милана Евгеньевна
главное мягкие имена выбирайте
Анна Евгеньевна
Арина Евгеньевна
Милана Евгеньевна
главное мягкие имена выбирайте
Алиса. Вероника.
Да, Ольга Евгеньевна мне тоже нравится. Еще Ангелина Евгеньевна, мальчикам в школе очень это имя нравится, у Ангелин всегда поклонников много.
Вера Евгеньевна, Надежда Евгеньевна, Любовь Евгеньевна.
ну что-нить такое же грубое. . Ольга, Анна или экзотическое что-нить
Света, Настя
Анастасия Евгеньевна вроде ниче так.. . Анна. А ещё София!!
Наталья, Елена, Людмила, Светлана, Ирина. - хорошо звучат с таким отчеством. И имена фортовые. Как корабль назовешь-так корабль и поплывет. Здрового вам малыша!!!!
Амелия
Ирина
У меня первая учительница была Наталья Евгеньевна...
Отчество совсем не грубое, а красивое!
А какое имя Вы сами видите, не привязываясь к отчеству?
Ангелина Луцевич
Алина думали.
Милена, Ульяна))) ) Так моих племяшек зовут. Очень женственное и мягкое звучание.
А мне нравится- Полина Евгеньевна)