Беременность и роды
Как назвать девочку? Как можно назвать девочку? Надо такое имя, чтобы и с отчеством Вадимовна сочеталось...
Мою дочку зовут Лада Владимировна, имя Лада означает- милая, любимая, я не нашла имени подходящей, для милой, любимой, долгожданной доченьки)) ) И отчества созвучны, Вадимовна и Владимировна)))
Евдокия, Юлия, Светлана, Леокадия
в ы б и р а й т е -!!
Анастасия
Виктория
Габриэла
Даниэла
ЖеневьЕВА
Констанция
Лючия
Мария
Сюзанна
Анастасия
Виктория
Габриэла
Даниэла
ЖеневьЕВА
Констанция
Лючия
Мария
Сюзанна
анастасия, лариса.
Именины у людей с именем Ева-старобиблейское, прародительница.
5 января, 11 марта, 5 июня, 24 декабря, 31 декабря
Я за, имя Кира, с отчеством вполне сочетается.
Очень красивое отчество, любое имя подойдет. Ева - оригинально!
Екатерина.
Ева Вадимовна, порнография е-мое
Ева -это красиво, но с вадимовной как то не очень сочетается. А если Алена или Елена.
Любое короткое имя. Ольга, Анна, Ева...
Александра
Ирина
Вероника
Ирина
Вероника
Ева хорошее имя, можно также Эльвира Вадимовна)))))
Я - Маргарита Вадимовна.
как хотите так и называйте.. .
почему вы у нас не интересовались рожать ли ребенка когда от кого и пр. дребедень?
Сабина.
Екатерина
Ева Вадимовна звучит.. .
Еще можно Арина Вадимовна,
Ангелина Вадимовна,
Кристина Вадимовна.. .
Еще можно Арина Вадимовна,
Ангелина Вадимовна,
Кристина Вадимовна.. .
Татьяна
Это только вам решать. Мне нравится Елизавета
наталья, варвара, мария
Елена Вадимовна звучит, Ева в принцепе тоже
Виктория Вадимовна.
Яна Вадимовна.
Алина Вадимовна.
Подходит и созвучно даже.
Виолета
Юлия Вадимовна (брежу этим именем))))) , Оксана Вадимовна....
Арина Вадимовна!
А меня зовут Любовь а отчество Вадимовна)) ) звучит да и по жизни в общем-то повезло!
Анна, Анастасия, Галина, Яна
Алина Вадимовна
Виктория Вадимовна
Вероника Вадимовна
Варвара Вадимовна
Дарина Вадимовна
Дарья, Дарьяна Вадимовна
Евангелина Вадимовна
Ирина Вадимовна
Лилиана Вадимовна
Марьяна/Марианна Вадимовна
Полина Вадимовна
Оксана Вадимовна
Тамила Вадимовна
Ульяна Вадимовна
Эвелина Вадимовна
Яна Вадимовна
Виктория Вадимовна
Вероника Вадимовна
Варвара Вадимовна
Дарина Вадимовна
Дарья, Дарьяна Вадимовна
Евангелина Вадимовна
Ирина Вадимовна
Лилиана Вадимовна
Марьяна/Марианна Вадимовна
Полина Вадимовна
Оксана Вадимовна
Тамила Вадимовна
Ульяна Вадимовна
Эвелина Вадимовна
Яна Вадимовна
Ева мне очень нравится )))
Милана, Валерия.. . К этому отчеству можно найти тысячи подходящих имен...
Валерия под отчество подходит
Мне очень нравится имя Ева-Евангелина. Отличный выбор!!!! Поздравляю)
Наталья Владимировна
Камилла)))
Ольга Вадимовна
полина вадимовна софия вадимовна
Ева красивое имя
По-моему Ева хорошо сочетается и имя не массовое, что приятно.
Вадимовна - достаточно тяжелое отчество - внутри в_ад_им.. . Ну так надо как-то уравновешивать ситуацию, так что Ева не очень подойдет, лучше АНГЕЛИНА. Надо светлое имя, положительное, так что ни Ада, ни Аида не подойдут! А вот Светланка - супер! И Людмила тоже нра...
Главное как-нибудь необычно, чтоб больше ни у кого.. . Например Россия, Москва. Лично я так как-нибудь назову. чтоб все ещё раз переспрашивали. Счастья вам и вашей доче!!!
элла. нюта
Ада Вадимовна, имя означает "нарядная",второе имя после Евы...
виктория
Валерия Вадимовна
мне нравиться Кира!
чита брита чита маргарита! каралева марго Маргарита Владимировна! можно Юлька мягко сочетается с Владимировной
по-моему, сочетаются все имена... только Ева не очень
ева очень красивое и нежное имя! и не простое!!