Беременность и роды

Как можно назвать девочку, что бы сочеталось с фамилией Агрест?

В принципе Ангелина было бы не плохо, Агнесса, Аделина. Только обратите внимание еще и на отчество. Ведь когда она вырастет, ребенка будут звать по имени-отчеству. Подбирайте имя не только к фамилии! Надо, чтобы официальное обращение к ней, как к взрослой женщине было не как в анекдоте "Шахерезада Степановна". Я бы склонялась к Аделина Агрест. Маленькая - Адель, Аделька - ласково. Взрослая Аделина - красиво и солидно. Лучше, чтобы в отчестве были какие-то буквы из имени и произносилось с отчеством легко.
Мария Ившина
Лучший ответ
Виктория
Ольга Л
Да как угодно, все равно потом замуж выйдет
Ирина Юнкина
германика. европика. австралика. японика агрест
Агния.
как угодно, фамилия к которой подойдет любое имя
Rosa Kurbanova
анна
София.
Лєна Марущак
Алиса, Диана .София, Виктория, Полина, Агата, Агния, Ингрид, Инна, Инга, Валерия, Варвара, Василиса, Вероника, Елизавета, Маргарита (Рита) , Есения, Злата, Златослава, Илона, Кристина, Карина, Каролина, Ксения, Елина, Ерика, Алина, Елена, Таисия, Анастасия (очень много вариантов главное что бы вам нравилось ...выбирайте то которое подсказывает сердце)
Марина Югай
Анна. Дарья.
Наталья Грест
Вика ))
Пенелопа, например
Амалия
Аглая
Глафира
Авдотья
Кристина
Юдифь, Эсфирь, Валерия, Офелия.
Иннесс
Агния
Ангелина
Евгения Агрест
Московия, агата
Милана
Алиса, Альбина, Ангелина, Анна, Агата, Агния, Алина, Анжелика, Алёна, Анастасия, Аделина, Анфиса, Амина, Антонина, Александра, Алла, Богдана, Беатрис, Белла, Варвара, Валентина, Валерия, Вероника, Виктория, Виталина (Виталия), Владимира (Влада), Василиса, Василина, Виолетта, Галина, Диана, Дарья, Доминика, Дана, Жанна, Злата, Зина, Инна, Ингрид, Ирина, Инга, Ивана, Эвелина, Евангелика (Ева), Евгения, Есения, Екатерина, Елизавета, Элина (Еля), Елена, Ксения, Карина, Каролина, Кристина, Камилла, Кира, Клавдия, Лидия, Лариса, Лина, Любовь, Марьяна, Мария, Марина, Маргарита (Рита), Милана, Милена, Мая, Марта, Марго, Наталья, Надежда, Нина, Нелли, Ольга, Оксана, Полина, Пелагея, Раиса, Руслана, Рита, Светлана, Снежана, София, Соня, Сарра (Сара), Соломия, Стефания, Серафима, Татьяна, Тамара, Ульяна, Устинья, Яна, Ярослава, Юлия, Юлиана.
МАРИНА!!!!
алиса инна миленка милана