Беременность и роды
Девочки выручайте, не могу никак к нашему отчеству и к нашей фамилии подобрать имена!
Я уже плакать хочу. Имена нужны созвучное с фамилией и отчеством (далее прочтете поймете почему плакать хочется). С первой проблем не было потому что я не решала, а решал муж. Щас сказал чтобы я выбирала. Я перерыла весь интернет к нашему отчеству я нашла имена чуть, а вот к фамилии они не подходят. Фамилия у детей будет: Ахмадуллина, отчество будет: Рустамовна. Ну вот теперь в принципе понятно наверное стало почему сложности. Еще и жить нам в России, а с именами идеально подходящих боюсь будет тяжело детям. Первую зовут Алия. Подскажите варианты имен, благодарю адекватные ответы заранее.
Ну да трудно найти подходящие имена.
1. София Рустамовна
2. Мария Рустамовна
3. Анастасия Рустамовна
4. Анна Рустамовна
5. Дарья Рустамовна
6. Виктория Рустамовна
7. Елизавета Рустамовна
8. Варвара Рустамовна
9. Полина Рустамовна
10. Алиса Рустамовна
11. Ксения Рустамовна
12. Екатерина Рустамовна
13. Александра Рустамовна
14. Вероника Рустамовна
15. Арина Рустамовна
16. Василиса Рустамовна
17. Валерия Рустамовна
18. Милана Рустамовна
19. Ульяна Рустамовна
20. Ева Рустамовна
21. Маргарита Рустамовна
22. Кристина Рустамовна
23. Алёна Рустамовна
24. Вера Рустамовна
25. Таисия Рустамовна
26. Алина Рустамовна
27. Кира Рустамовна
28. Диана Рустамовна
29. Юлия Рустамовна
30. Ольга Рустамовна
1. София Рустамовна
2. Мария Рустамовна
3. Анастасия Рустамовна
4. Анна Рустамовна
5. Дарья Рустамовна
6. Виктория Рустамовна
7. Елизавета Рустамовна
8. Варвара Рустамовна
9. Полина Рустамовна
10. Алиса Рустамовна
11. Ксения Рустамовна
12. Екатерина Рустамовна
13. Александра Рустамовна
14. Вероника Рустамовна
15. Арина Рустамовна
16. Василиса Рустамовна
17. Валерия Рустамовна
18. Милана Рустамовна
19. Ульяна Рустамовна
20. Ева Рустамовна
21. Маргарита Рустамовна
22. Кристина Рустамовна
23. Алёна Рустамовна
24. Вера Рустамовна
25. Таисия Рустамовна
26. Алина Рустамовна
27. Кира Рустамовна
28. Диана Рустамовна
29. Юлия Рустамовна
30. Ольга Рустамовна
Багира - открытая, светлая, лучезарная; красивая, дорогая
Динара - драгоценная
http://www.molomo.ru/inquiry/tatar_female.html
Динара - драгоценная
Венера Рустамовна.
Руслан, Белла, Лариса
Мадонна и Гага
Лилия Рустамовна. Элла Рустамовна.
Нелли и Белла
Мария
если отчество и фамилия не русские, то конечно русское имя не подойдет.
короткое имя: Анна, Ольга, Инга (оно, кстати, более гармонично с отчеством и фамилией, исконно русские имена в таком контексте звучат странно).
В общем- я за короткое интернациональное имя типа Инга
Элина и Анна.
Мадина, Ильнура, А мальчика не ждете? Эльдар.
Аделина, Алина, Арина
нужны очень простые имена по звучанию, ибо отчество и фамилия сложные, нужно что-то типа - Анна, Анастасия
Диана.
Ахмадуллина Эмилия Рустамовна и Ахмадуллина Лилия Рустамовна ( Эмилия -Лилия)
Ахмадуллина Агата Рустамовна и Ахмадуллина Дина Рустамовна ( Агата - Дина)
Людмила Донец
Дина это ведь Диана или я путаю?
Нелли, Адель, Ноэль, Лилия, Карина, Алина
а вообще родите- посмотрите на них и имена сами придут. не торопитесь с выбором. здоровых вам малышек.
странная вы.. при чем здесь то, где живете вы... ведь ребенок иностранной национальности, значит и имя иностранное хорошо подойдет. двоюродная сестра назвала свою дочь Аминат (татарочка) и ни у кого не спрашивала!
откройте список имен вашей нциональности и выберите
Эльвира; Гузель - НЕ обязательно именем подчеркивать ЧТО мама - русская!!!)
Элина Рустамовна
Амина, Арина, Дарина, Самира
Бахыт
Альбина
Ахмадуллина Елена Рустамовна и Ахмадуллина Алина Рустамовна.
Ахмадуллина Кира Рустамовна и Ахмадуллина Нора Рустамовна.
Ахмадуллина Роксана Рустамовна и Ахмадуллина Ребекка Рустамовна.
Ахмадуллина Инесса Рустамовна и Ахмадуллина Иветта Рустамовна
Ахмадуллина Эвелина Рустамовна и Ахмадуллина Адриана Рустамовна.
Ахмадуллина Есения Рустамовна и Ахмадуллина Милена Рустамовна
А если Ахмадулина Алина Рустамовна? или Ангелина..?
Ахмадулина Камилла Рустамовна
Ахмадулина Лиана Рустамовна
Ахмадулина Эллина Рустамовна
Ахмадулина Лиана Рустамовна
Ахмадулина Эллина Рустамовна
Ахмадуллина Анита Рустамовна
Ирина и Марина:)
Я так понимаю у вас дочка будет) Поздравляю) Вот некоторые имена: Гульнара; Айгуль; Алина; Альфия; Альбина; Разия; Раиля; Динара; Дина; Фаина)
Ирена
Ахмадуллина Аделина Рустамовна.
Ахмадуллина Анастасия Рустамовна (очень, даже, красиво звучит)
Ахмадуллина Арина Рустамовна
Элина, Карина, Дарья, Ева, Руслана...
Ахмадуллина Арина Рустамовна
Элина, Карина, Дарья, Ева, Руслана...
Лия, Арина
Елизавета, Рада (Радмила), Рената