Беременность и роды
Девочки выручайте.
Здравствуйте девочки мне очень нужен совет,давайте знакмиться меня зовут еЕлена мне 25 я хотела бы рассказать вам о себе.С мужем познакомились по агенту он написал что ищет девушку для серьезных отношений которая возьмет его под каблук я подумала прикалывается но потом решила пообщаться,через два месяца встретились и сразу начали жить а через пол года расписались.Сейчас я беременна срок 7 недель,но не от мужа,муж бесплоден 100%,я его люблю и ничего не сказала,про его заболевание ,что бы он не знал и ему больно не было!Я так счастлива что жду малыша,хотелось бы все сказать любовнику но знаю это лучше держать в секрете.Я с его другом давно сплю,мы с мужем перед свадьбой поссорились и меня его друг домой проважал и так вышло что родителей дома не было я его пригласила войти погреться,в объщем за два дня до свадьбы я подарила свою девственность другу мужа и встречаемся до сих пор,и я сильно люблю и мужа и любовника.Я так ужасно себя чувствую одно утешении малыш,мне нужна женская поддержка.
сейчас все ерунда, нет ничего важнее малыша... с мужиками потом разберетесь
Вы хотя бы группы крови мужа и любовника сравнили? Сейчас любой может залезть в поисковик в случае сомнений...
Вот елы) ) Тезка, надо как-то определяться.... Доминантный ген - штука серьезная, эт я те как дочь генетика говорю.. . Представляешь, будет расти на глазах у мужа второй его друг? С другой стороны, я, когда ребенка ждала уже и имя придумала, пеленки-распашонки закупала коробками.. . Авария.. . И все.. . С этого и близкого человека погнала - мозгами понимаю, что ничего не изменить, а сердце скребет "Он мог не отпустить, задержать, уговорить... "Но вообще, в отношениях влюбленных поди разберись.. . Удачи, тезка...))
Опять байку придумала, молодец какая.
о-х-р-е-н-е-т-ь!!!!
О-о! ! мля, подруга, ЖЖОШ!! ! Когда надо будет "указать на выход" малышу, позовите Блондина Великолепного :-) Помогу чем смогу :-D
а в чём собственно вопрос?
рассказывать или нет?
ну вот сразу видно мальчик прикалывается - смотри, я то девочки так облепят, что задохнешся!
у моей подружки такое же дело было, только муж балван загулял на стороне через несколько лет. И та красавица уж очень хотела его отбить беременностью, а не залетала. Пошла проверилась и сказали, что у неё всё нормально. Таким образом она и нашла быстрый способ отбить его от жены. Сообщила ему, он проверился оказалось бесплоден, ну и ребёнка конечно же проверил. Короче туши свет бросай гранату, что у неё было. Самое обидное, что настоящий отец давно как переехал в Америку и связь с ним она потеряла. Думайте с нами решайте сами. А у подружки то и накрылась потом вся любовь к мужу
Девушка! Я честно не понимаю, нужен вам этот ребенок на самом деле или нет? Вы свою жизнь превратили в какую-то "Санта-Барбару" и упиваетесь ею. Прыгаете из одной постели в другую. Вы простите меня за слова, но я очень не люблю женщин такого рода. Я, конечно, не святая, но мужу верна.
А во-вторых, расхлебывать это все будет ваш ребенок, поверьте, проблемы и у вас будут большие. И почему ВЫ знаете о бесплодии мужа, а он типа НЕТ? А его спросили, хочет он воспитывать кукушенка?? ? Вот если бы вы его любили, то дали возможность самому сделать выбор. Это все чревато.
Что-то странное....
Так! Бросай своего подкаблучника и иди к любовнику! Во первых все тайное становится явным, это только вопрос времени. Во вторых потом когда этот узнает что не его, тот уже будет глубоко женатым. Так что лучше изначально строить отношения с ОТЦОМ ребенка.
У меня нет просто слов... .
Ребенка береги, это самое главное... .
Правда незнаю сможешь ли ты его воспитать, ведь ты должна любовь, ласку итд. отдавать ребёнку, а у тебя на плечах еще муж и любовник... .
У тебя будет масса проблем, много срывов и тд.. . да ты и сама должна это понимать.. .
Кстати если мужа любишь лучше расскажи правду про ребёнка, так у тебя есть шанс что он тебя простит, но если он узнает это от кого нибудь, а он это рано или поздно узнает, будет намного хуже... .
Удачи тебе в личной жизни, БЕРЕГИ своё ДИТЯ!!! !
ПС.. . вспомни поговорку за двумя зайцами не угонешся....
Ребенка береги, это самое главное... .
полностью согласна с Ленулей
Да, и такое бывает.. . Приедется вам сделать крестным отцом вашего любовника, но тогда вы уже спать друг с другом не сможете по законам Библии. Зато у вас будет крепкая семья и большой секрет с любовником. Но если он раскроется, вашему мужу будет очень больно узнать, что его предали двое любимых ему людей. А вы не боитесь, что ребенок будет похож на вашего любовника?!
Я считаю ты правильно сделала, хотя это мое личное мнение. Теперь тебе нужно просто ответить себе с кем ты действительно хочешь быть по любви, а не по жалости. Если все таки любишь мужа больше, тогда никогда ему не признавайся. А если все таки любовника, значит будешь жалеть потом, что принесла себя в жертву лишая и ребенка настоящего отца и себя быть действительно с любимым человеком. Представь, что кто то из них легко уходит от тебя, говоря что нашел другую. От кого тебе будет больней это услышать?
все так сложно... сойдись с любовником
а почему не вышла замуж за друга мужа то? время то все переиграть было у тебя и у него. при взаимной то любви?
Лучше забыть сейчас обо всём, ничего не говорить любовнику - это из тех соображений, чо сейчас тебе нужен полный покой, чтобы родился здоровый спокойный ребенок, а вот уже после рождения малыша нужно решение принимать, только не затягивать с этим, потому что тайное всегда становится явным, и лучше, чтбы они узнали всё от тебя, чем из других источников.
советы давать опасно!! ! всёравно ты уже сделала выбор пдсознательно!!!! зачем всё это выносить на обозрение?
Да вы счастливая женщина!!!
подумай, а главное не торопись, может быть время все расставит по своим местам
ойойой нуну яэсли бы был на твайом месте зделал бы аборт паслал бы хах любовника и мужа тудаже и седал бы за каппом деньи ноч день и ноч
Самое главное сейчас ребенок. . а они если любят то простят и будут с тобой (и ты узнаешь сама со временем кому ты нужна и кто тебя любит по настоящему)
Ой, что то я не понимаю. Ты эту историю мне рассказала в сетябре прошлого года. И тогда у тебя было уде 5 недель беременности. И что только сейчас наступила 7 неделя. Ну ты и сказочница.
я считаю что отношения с мужем вы испортили (будь я на месте вашего мужа никогда не простила бы вас)
сначала лучше разобраться в себе и определиться кого больше любите и с кем хотите быть, а уже потом думать что делать. Если любовника- идти к нему, если мужа, то умолять его о прощении и никогда ему больше не изменять (о вашем предательстве муж всё равно узнает. Вы уже глупо поступили, вынеся на всеобщее обозрение: кто угодно из ваших друзей или знакомых может это прочитать и рассказать об этом вашему мужу)
ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ НЕРВНИЧАЙ!
Второе - не действуй только по эмоциям, соберись, обдумай все хорошо ( только желательно на ситуацию смотреть трезво и без всяких "розовых очков" ) В этой ситуации на мой взгляд есть два выхода . Первый - Если любоник также относиться к тебе, как и ты к нему ( то я думаю вероятнее он будет счастлив, что у него будет ребенок ) А значит есть возможность рости ребенку в полноценной благополучной семье с настоящим папой, да и тебе будет спокойнее. Если ты в нем сомневаешься ( в любовнике своем ) просто невзначай поговори с ним на эту тему, как бы отвлеченно ...Спроси как бы он среагировал на то, что если бы ты вдруг забеременнала, родила ему малыша. В зависимости от его реакции - думаю сама поймешь как поступить.
Второй - Если с любовником все сложно, и ты думаешь, что с мужем тебе будет комфортнее, надежнее ( а если тебе так значит и малышу ) тогда советую остаться с мужем, сказать ему, что ребенок его ( насколько я поняла он про свою болезнь не знает )и жить счастливо ( в таком случае бы посоветовала разорвать отношения с любоником )
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ЗДОРОВОГО И СЧАСЛИВОГО МАЛЫША!
Все будет хорошо =)