Беременность и роды
Девочки, выручайте советом...Вопрос про коляску! (вн.)
Короб зимний стал мал дочке, тесно ей там и неудобно...((( Не прогулка , а нервотрёпка получается, она там ворочается, кряхтит, выгибается...Новую коляску не планировали как-то сейчас покупать (дочке 8-ой месяц), хотели по весне....Как "доходить" зиму? Может, кто сталкивался с такой проблемой? В коробе меховой конверт из овчины, который сам по себе не тонкий, но если его убрать- боюсь замёрзнет попа...(((
Юля, либо ты Варьку усаживаешь и под спину подушечку, сними коверт, достаточно одьялком прикрыть если боишься что замерзнет, либо берешь б. у. прогулку)
Хаётхон Байкузиева
кстати,если она заснет на улице,убираешь подушечку)
ппц ты ещё тулуп сверху напяль! не замерзнет без концерта просто в комбезе зимним.
мне не понять такие заморочи - мы в слинге гуляли...
купи Капеллу 901)) мне Пинк посоветовала и я ей благодарна) ) и широкая и просторная и колёса большие и прогулка)
А мы гуляли сидя, подкладывали одеялко детское, у нас было шерстяное, не нужное в обычной жизни, а для прогулок сгодилось!
ребенок в 8 месяцев уже сидеть хочет и созерцать мир... а вы ее все укладываете. коляску менять надо.
Мы пересели в прогулку (ну в смысле на нашу же коляску установили прогулочный болк) с меховым конвертом на овчине, я ее просто опускала до лежачего положения и так гуляли, только это было не в 7-8, а в 5-6 месяцев...
Подушку подложите если сидит, ребенок растет и не хочет видать уже спать а хочет все расматривать и мир познавать
а сидячий блок в комплекте был? ? я бы посоветовала на зиму купить трансформер б\у (можно и за 1,5-2т. р. купить) или присматривайтесь к прогулке на надувных колесах (типо капелла с 901) до 3-х лет хватит.
не замёрзнит, а перегрев хуже будет