Беременность и роды
Опять про коляски. Вн
Чем отличается 2 в 1 от 3 в 1? Как я понимаю 2 в1 это когда убирается люлька и ставится прогулочный блок. Который на зиму утепляется? Чем это отличается от "трансформера"? А в 3 в1 ещё и автокресло идёт? До какого возраста нужна люлька? Если в ней нет необходимости какую коляску нужно брать? Рожать в начале ноября, люльку даёт подруга погонять. Хорошая, Чиковская. Но после Нового Года буду покупать коляску. Нужно чтобы в неё входила люлька? Пардон если нестройно излагаю мысли, просто я в этом вообще не разбираюсь.
Чем отличаются - тебе уже ответили)) )
Лина, покупай потом сразу хорошую прогулку. Люлька до того момента, как сидеть начнет. Потом не интересно будет ляле лежать) ) Автокресло тоже лучше отдельно купить.
3в 1 хороши только для маленьких (до 3-4 месяцев) - удобно перенес и закрепил, а ляля то растет и вес набирает))
Анастасия
Привет тебе, дорогая) смотри, а почему нельзя катать в прогулке в лежачем положении до того как ребёнок сядет? Подружкина люлька конечно качественная, но мальчиковой расцветки. а хочется после зимы выгуливать дочу в дамской колясочке. Но девочек раньше полугодика не сажают, так что лежать ей до мая? Или могут сами раньше сесть?
Трансформер на месте регулируется из сидячего положения в лежачее даже с сидячем в нём ребёнке.))) ) 2 в 1 - да, меняются блоки. 3 в 1 - тоже блоки плюс автокресло.)) ) Люлька нужна минимум до 6 месяцев, максимум до года. Потом меняется на прогулку или на велик.))
моя родилась в начале ноября, в прогулку пересели в 6, 5 месяцев. И то, потому что она сама уже садилась в коляске, не хотела лежать. Это был май. Так что лучше катайтесь в люльке до весны. Так что просто купите хорошую прогулку, что б и тепло в ней было и поспать можно.
я советую купить отдельно зиму, отдельно лето.
это конечно сугубо мое мнение, а так сами смотрите. колясок должно быть две, люлька и прогулка. люлька теплая и большая, пользоваться будете от силы пока малыш самостоятельно сидеть не начнет, прогулка должна быть с большими колесами, как и люлька в прочем, но максимально легкая. малыш будет расти и набирать вес, подсчитать сколько прийдется таскать сами сможете. автокресло понадобится так же как научится сидеть, а если будете выбирать и покупать все три вещи по-отдельности выиграете в цене. трансформеры я не рекомендую, очень тяжелые. из личного опыта могу сказать у меня была роан катрина (польша) , как люлька - цены ей не было, танк да еще теплый, коляска супер для бездорожья, а вот прогулка из нее тяжеловатая, хотя по качествам проходимости отличнейшая, покупали все равно легкую прогулку.
люлька в среднем до полугода, как садится начнёт, примерно через неделю можно менять на седушку, а то выпрыгнуть пытаются)))
У меня Вовик с рождения в прогулке))) Такую подарили, спинка откидывается в положении лужа. Вообще не смутило)))))
2 в 1 и 3 в 1 отличаются только тем, что в 3 в 1 еще есть автокресло. к слову у нас 2 в 1 .чудесно покатались. автокресло купили отдельно. трость ваще не пригодилась, как -то обошлись. поэтому смотрите сами.
Мы купили люльку-автокресло в одном!
С коляской все определиться не можем! ! Я в них вообще не разбираюсь! ((
А рожать-то тоже уже скоро, 37 недель у меня!))
2в1 это люлька 0-6 мес = прогулочный блок от 6 мес! А 3в1 это еще плюс автокресло! если есть авто, то лучше конечно брать 3в1
А у нас трансформер, и в первый раз тоже он был.. . Меня всё устраивает. Не дорого (сравнительно) и мне нравится. Удобно.
мой тоже родился в прошлом ноябре, вообще новорожденным ставят люльку в коляску, так им внутри уютнее, ну и естественно эту люльку используют как переноску. Детки растут по-разному, поэтому нашему люльки хватило на 4 месяца
Я тож парюсь с эти вопросом. Все почти в один голос говорят, что от люльки-переноски мало толку) Мне подруга коляску отдаст, она самая обычная. А вот трансформер брать не советуют. Они ломаются вродь как быстро. Лучше коляску-люльку и прогулочную отдельно)))
люлька до 7 мес где-то. потом когда малыш сам сможет сидеть - прогулка с откидным сиденьем - чтоб спать лежа а не сидя. И люлька и прогулка нудны обязательно