Беременность и роды

Можно ли ребёнку спать в коляске?(вн) Если некуда кроватку поставить?

Можно, если свободно помещается. Попадание свежего воздуха в коляску и кроватку не настолько разительно отличается кол-вом частиц кислорода, чтобы беспокоится об этом. Коляска, при необходимости, может полностью заменить кровать.
Гульзада Нургазиева
Лучший ответ
Ребенку должен поступать свежий воздух, именно поэтому нужна кроватка, а не коляска. И потом никакими святыми не приучите спать в кроватке - не захочет. Будут проблемы!!!
ну, если пря совсем некуда, то можно. выхода-то нет.
да можно, если она раскладывается до горизонтали. еще и удобнее - за собой по квартире можно возить. а ночью клади с собой в постель - так гораздо легче и проще, никуда вставать не надо.
То себе на полу постели, а ребенок в кровати спать должен....
Freja Alexdottir
Конечно же спать ребенку в коляске можно, если эта коляска с твердым матрасиком и просторная! Проверено по жизни: дети в коляске вырастают ничуть не хуже, чем в кроватке. Прежде всего просто ОБЯЗАТЕЛЬНО любить своего ребенка, оберегать его и конечно же кормить, выгуливать на свежем воздухе обязательно и делать с ним гимнастику!!!! Дай Бог здоровья малышу!
Можно, но только спать. Там воздуха не хватает, поэтому на период бодрствования - на кровать или на диван в общем на большое пространство
! ***т@nюшк@*** !
ну постоянно в коляске ребёнку ведь неудобно. Он должен лежать на горизонтальной поверхности, да и уюта там больше чем в коляске.
Сделайте перестановку передвиньте мебель так чтобы кроватка стала. Если есть место для коляски то для кроватки что не найдётся. Коляску можно и в корридоре оставить
А подрастет на полу постелите?
Везет же некоторым детям с родителями.
Надя Черничко Анюта ,я ржуууу!
ну временно можно конечно
Elena Yaroshenko
я думаю можно, а что сдесь такого, потом подрастет придумаете куда поставить, пока маленький ему даже уютно будет там
Ольга Оршак
так всё равно долго не получится: начнет вертеться, пытаться садиться.. . рискуете.
нежелательно-в ней пыли больше скапливается, да и небезопасно когда малыш будет более подвижным. но в принципе несмертельно-раз выхода нет
М*
Маришка ***
в первый месяц только, но еще смотря какая коляска. Нужно чтобы ровная была.
Только в первые дни жизни. У меня по всей кроватке ползал, искал удобное положение для сна. А из коляски и выпасть может.
мой муж первое время у матери в коляске спал, но я щас читала, что это вредно из-за нехватки кислорода.
И очень скоро ваш малыш начнет крутиться-вертется и это станет еще и небезопасно
Любовь Чазова
моя сестра тоже первые месяцы спала в коляски и ничего выросла, а куда деватся если не было места, да и денежек у молодых не хватало
можно, но все таки нежелательно. во-первых свое спальное место все таки у ребенка должно быть, во-вторых воздухообмен в колясках хуже, все таки они только для прогулок предназначены.. . ну не может быть такого, чтобы некуда было поставить детскую кровать..
сами попробуют пускай поспать в машине например неделю и посмотрят как оно!!! ребенок тоже человек! пускай что нибудь придумают, шкаф в коридор вынесут или еще что. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН СПАТЬ В КРОВАТИ!!!! И НИКАК НЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!!