Беременность и роды

А что лучше купить ребёнку,чтобы спать-зимнюю коляску,или кроватку?

если я правильно поняла вопрос, вы хотите чтоб он дома пока что спал в коляске? я вот как делала, когда малыш маленький ему надо тесное пространство, тепло, моя в кроватке не спала только в коляске дома ей комфортнее было, а лучше для дома купить пока что колыбельку (и места мало занимает и ребенку тепло) у меня тоже зимний ребенок я это прошла)
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
кроватку... в ней можно лет до пяти спать, а коляски и на пол года не хватит
Настя Я
???Вообще кроватку, что бы спать.
Дома? в кроватке, на улице в коляске.
Девушка, мозг включите - на улице дети спят, когда с ними гуляют. А покупать действительно надо и то и то. Многие дети в 6 мес, уже садятся сами и из коляски проснувшись могут вывалиться. А на улице гулять с дитем без коляски сложно!
как это дома в коляске???? и то и другое надо покупать.... когда планируют ребенка таких вопросов возникать не должно... должно покупаться ВСЁ! иногда даже не совсем нужное...
Л)
Лен4Ик )))
если ребенок спит на улице - то коляску-люльку, если дома - то кровать. Соответственно, и то и другое нужно!
Ну чтобы спать обычно берут кроватку.. . Чтобы малыш привыкал.. . Но лучше если будет и то и другое, чтоб и на прогулках мог прикорнуть.