Беременность и роды

А ваш ребенок спит в коляске на прогулке?

Наша не спит, любит все раглядывать- мы капюшон у коляски опускаем, она разглядывает деревья, листики. В последнее время просится на руки, держим ее столбиком-она тоже все вокруг разглядывает, улыбается.. . А я смотрю на мамочек вокруг, у всех детки спят в колясках, да и мамочки в это время отдыхают... Доче 2 месяца...
.надежда Юрага
.надежда Юрага
1 077
Обычно в таком возрасте спят. Мой засыпал, даже если был возбужден, стоило только выйти за порог подъезда. Однако все индивидуально, может быть, вашего малыша отвлекают звуки, яркий свет - попробуйте что-нибудь накинуть на коляску типа платка и гулять там, где тихо. Это очень маленький возраст для получения массы информации на улице, лучше не потакать, чтобы нервная система не перегружалась
ИР
Иришка Рыжик
3 881
Лучший ответ
Да, мои на улице только и спали, а дома орали из-за колик, поэтому улицей и спасались, хоть там была тишина и отдых=))))
Valya Mashira
Valya Mashira
55 233
ага, спал как сурок..
до 4 месяцев засыпала в коляске, сейчас 6 месяцев, надо все разглядывать сидя в коляске
Мария Зотова
Мария Зотова
71 794
Спал, но мало) ) ) Тоже все интересно было: под деревьями в парке проезжаешь у малого столько эмоций, чего-то лопочет, повизгивает, руками-ногами машет ...и засыпает. Проснется и в крик, если над коляской ничего интересного нет, пока на руки не возьмешь, чтоб обзор был. Я уже в месяц пожалела, что коляску прикупили без окошка на люльке спереди. Из-за любопытства и голову лежа на животе с упором на выпрямленные руки начал рано держать, только что б из коляски выглядывать и окружающий мир обозревать.
Всегда поражалась как у многих малыши в коляске мало того что под капюшоном, так еще и завешенные всякими тряпицами, молча гулять согласны.
Светик Светик
Светик Светик
66 019
Засыпал как только из подъезда выходили. Сейчас год и месяц, не уложишь)
Мой только в коляске и спал месяцев до 7-8.
Tanya M
Tanya M
18 821
наш старший спал только пока на лавочке сидишь))))... как только тронешься s места сразу просыпался
LI
L. I.
16 969
маленькая была -спала, еще бы) ) -30 было, я ее везде закрывала, даже ветерок не продувал) В 6 мес. пересадили в прогулку) ) не спит) ну или если гуляем больше 4 часов, тогда засыпает)
Tanya Kruk
Tanya Kruk
5 338
у нас коляска была, трансформер, задняя часть снималась, так москитка, сынулю на животик, пока гуляли он все рассматривал, и потом засыпал))))
Мария Макоева
Мария Макоева
4 772
Моей малышке тоже 2 месяца, и все время на улице спит....