Девочки, помогите ааа, нам 39 недель, а вылезать ни как не хотим, ходить уже сил нет, спать даже нормально не могу... Может можно как то ускорить этот весь процесс, кому что может помагало?
4 апреля 40 недель уже будет, не хотелось бы ложить в роддом, начнут уколы тыкать (
Беременность и роды
Роды, девочки, выручайте!!!
секс вам в помощь
С первыми двумя детьми в 40 недель я даже сумку в роддом ещё не собирала. Овуляция поздняя. Вдруг у вас так же? Откуда вы знаете?
До 42 недель-норма
Знакомая собирала спички с пола, наклоняясь за каждой по отдельности. Но лучше всё таки у врачей проконсультироваться в каком состоянии ваша беременность.
ХВАСТАЕТЕСЬ
Ничем не могу помочь, рожать не умею)
Оргазм помог треснуть моему пузырю
делайте всё что ребёнку будет хорошо, а не хочется или не хочется. если врач предлагает лечь в роддом то ложитесь. ничего страшного в уколах нет. У меня не было ни схваток ни потуг, а матка уже открылась. пару уколов сделали и выскочил мой бэбик без проблем. Я сильно перехаживала беременность. думала природа не обманет, а вот и нет обманывает. Воды были уже зеленые с какими то хлопьями из за переноса.
Ох, я ходила, ходила много и по лестнице! Правда боли были в костях, но как расхожусь- легче было. Секс, тоже помог в совокупности с ходьбой. Есть конечно способ м пожесче- коизьма с касторкой. Но лучше ходить) и принимала ванны горячие- ну я в принципе обожаю это дело. Горячие по своему усмотрению конечно.
Если нет противопоказаний, то мужетерапия в помощь. Лёгких Вам родов
Не стоит так бояться стимуляции, ничего тут страшного нет, и это явно лучше чем пить непонятные средства народные для якобы запуска родов. Вот вам ссылочка на лекцию https:// www. youtube .com/watch?v=nCXCpXglJq0&feature=youtu.be (уберите пробелы) в ней рассказано про то, когда могут стимулировать и как, каким образом тогда идет родовой процесс и как себя настроить на легкие роды. Обязательно посмотрите, весьма много полезного и интереного
ходьба, милая, ходьба.... причем на длительные дистанциии.. у меня после 5км началлсь... и это на 7,5 мес беременности.... в старину использовали баню и ту же ходьбу... до изнеможения... роды начинались...
Ходьба, секс. А уколы тыкать сразу не начнут: сначала стимулирующие таблетки, потом ламинария, гель, если таблетки не помогут. Ну, и совсем уколов избежать вряд ли получится.