Беременность и роды
Какое имя выбрать дочке-Малика, Милена или Таисия. Отчество-Александровна.
Таисия))))
Опомнись! Ребенку потом жить с этим именем. То-то она потом маме "спасибо" скажет.. . ((
Таисия...
Таисия, Тая прекрасное имя, главное редкое
таисия или милена.
Таисия
ни одно не нравится. но если выбор только из этих трех, то Тася.
Таисия
Ксения, без вариантов.
Китана
А Вы кто по национальности? ..Милен, хоть и не встречала среди русских, но в списке русских имён оно есть.... Таисию тоже к русским можно отнести... а вот Малика татарское имя... .
Ну а чисто по произношению мне Милена больше нравится..
Таисия
Таиса!
Еще варианты есть?
Милена из этих
Микатя, Ежевика. Нормальное только Таисия, сокращенно Тайка.
Больше звучит Таисия Александровна
Елена.
Только не Таисия!
Из того что предложили, лучше и нежней Милена, а вообще Маргарита нравится, Маргарита-Маргаритка-Маргоша!
Таисия . Тая . Таечка . Редкое такое и тёплое . А Милок ( вариаций на тему Милен и Малик ) и так дохера .
Ариша
Малика Александровна, это ж надо.))) Ей потом как жить-то? Пальцем у виска все будут крутить. Никогда не понимал родителей, которые такие имена выдумывают. Для чего? Чтобы показать свою оригинальность? Вы бы согласились, чтобы вас звали например-Биат? А что, оригинально.
мне больше Милена нравится, потому что хотим дочку Миланой назвать
Милена ) а кстате назовите двойным именем например Таисия-Милена ))))))
Таисия более звучно. а Милена редкое
ни одно не нравиться. Как ты ее звать будешь? "Таис! " или " тас! " или "мил! " или "малк! "
Милена