Беременность и роды

Помогите с выбором мужского имени. Мне нравится Артем, мужу- нет. А у меня лично вариантов больше нет((.

Отчество Андреевич.
Я вот думала, если родиться мальчик, то буду выбирать из этих имен: сергей, денис, володя или александр. Хотя Артем мне тоже нравится. Можно так ласково Темочкой назвать. Вы все таки мама и вам рожать. Попробуйте как-нибудь по-хитрее так сделать, чтобы муж принял вашу точку зрения.
Елена Догадина
Лучший ответ
Архип, Александр, Алексей.
денис
смотрите по святцам
лучше Андрея имени нету)
Пусть он вам варианты скажет, если ему не нравится ваш вариант, вряд ли мы поможем.
Даниил, Дмитрий, Константин
Кирюха! Никитка!
оооо. чуть больше года назад сами с этим столкнулись. мне Артем нравиться, папе (тоже Андрею )нашему нет. Зато папе подавай имя с буквой Р. Потом от этой идеи отказался. В итоге сошлись на имени Тимофей - если Артема зовут Темкой, то Тимофея ТИМКОЙ, все близко. Не жалею!!!
Игнат.
Владик.
Оч красиво с таким отчеством сочетается: Борис, Руслан, Роман, Кирилл, Ярослав. В общем, где есть буква Р!
Yelena Shabanova
Алексей Андреевич)))))) ) моего любимого мужа так зовут)))
Есть много замечательных имен, оставшихся нам от советского прошлого: Вилен (Владимир Ильич Ленин) , Ким (коммунистический интернационал молодежи) , Дуб /мне особенно нравится/ (Даешь улучшенный бетон! ) и т. д. )))
пинокио
Елисей
никита
А мне нравится Кирилл и Максим.
Та
Тамара
Глеб, Максим.
Я тоже хотела назвать Артем, но мужу не понравилось. Единственное, на чем сошлись наши мнения - это Вадим. Теперь нашего сыночка зовут Вадюшка!
Роман очень красивое и романтическое имя
попробуйте выбрать здесь: http://www.7ya.ru/articles/10769.aspx Очень, по-моему, хорошая статья
Мне нравиться Слава, Вячеслав)))
Lady 7
а как насчет Платона?? ? мы так своего малыша назовем!!!!
У меня старшего сына зовут Артем, а младшего Тимофей (Тима и Тема)))
илья, вячеслав
Вадим, Руслан, Тимур, Илья
Виталий или Евгений
Оксана Н
Возьмите орфографический словарь, там есть несколько листов имен и выбирайте. Это же дело вкуса.
Alena Fortuna
если муж сам ничего не предлагает, называйте так, как хочется Вам. муж привыкнет к имени, никуда не денется.
Эльдар или Артур
Саша отличное имя! или на 1 букву имя мужа!