Беременность и роды

Только что узнала, что ППА ужасно вреден для Мужского здоровья.А что делать? мужу этот способ нравиться больше всего

ОК нам нельзя, презики муж не любит, от Фарматекса быстро всё происходит, ..блин, что теперь воздержание...?
Elena Pedak
Ну не знаю.. мы с мужем так 11 лет предохраняемся. Пока ничего с мужем не случилось. ОК мне нельзя, на презервативы аллергия у обоих--у мужа на латекс, у меня на смазку, а всякие свечи тоже вызывают аллергию. Спираль тоже нельзя.
Оленька Исаеня
Лучший ответ
Elena Pedak да, в Интернете начиталась, мол к импотенции ППА ведет.Мы уже 5 лет так предохраняемся..пока всё хорошо, но и на
этом форуме много народу кто говорил что ППА негативно влияет даже на психику мужчины, вот я и призадумалась.я ж мужа люблю...волнуюсь
А почему ОК нельзя? Есть же разные виды и типы
Это не метод контрацепции. Но это ладно.... А то что вредно я тоже много раз читала.
Ну да воздержание....))) вам же не подходит ничего выходит.
это чем же он вреден?
Нелли Кайсина
esli emu nravitsja, tebe to chto ?
Esli emu preziki ne nravjatsja ...variantov net po hodu...
Облом. . В рот сразу надо брать, чтоб обломов не было: -)
Ирина Максимик
я ваще нехрена не поняла....)))) ) мужик видать встрял...)))
А что это - ППА?
Ну и на здоровье.... сколько людей столько и мнений.... главное чтобы вашей паре было хорошо....
чем этио вреден? год так предохранялись потом мес не предохранялись и беременность. вывод вреда нет)
,,,, Нургул
ну а куда ж деваться теперь? раз ему нравится, пусть так все и остается
Moldir Kosai Kyzy
Вероятность беременности значительная при таком методе, но это опустим.
А чем он вреден? Тем что мужчина кончит вне вас?
Юлия Гилязова
Ему нравится? - на здоровье! не портьте кайф.
АА почему вреден?
Олеся Мельник
Какие всё таки женщины заботливые! Если бы все мужчины думали не только о своём удовольствии, а также о том чтобы женщина не залетела и не пришлось делать аборт. Многие ли из них вот так переживают о вреде абортов для женского организма?
Найди нового мужа, раз такой привередливй)) )
а если сырьезно-то етсь инъекции и свечи и еще спираль