трусы надели,на след. день перевернули и дальше носим)))))))))))))))))
клевый способ я придумала? и также носки и колготки)))
Беременность и роды
а вы так делаете?я придумала способ экономии порошочка ))
А я еще лучше придумала, надели-носим, на след день перевернули-носим, а послезавтра сняли вообще и ходим так далее по возможностям кошелька. Клевый способ я придумала?
Да вы не первая. В Санатории смена белья- чётные номера меняются с нечётными
На дезодорантах спреях разоришься.
таким способом 2 дня получается? ежедневок в коробке 20 или 30-вот месяц и таскать -это какая экономия порошка замечательная
а колготки и носки можно вообще не стирать -никто не узнает -еще бОльшая экономия
а я ещё экономней трусы вообще не ношу, а носки подавно.
и того: стирать не надо и покупать)))
я марлюберу и в нее заматываюсь) потом выкидываю)
Трусы и колготки это хорошо.: -))
А вот лифчик неудобно застёгивать.: -))
а можно труселя два раза переворачивать -сначала наизнанку, потом задом наперед..
а лифчик на изнанку вывернуть!
Ой, я не про тот порошок подумала. Тот экономит не получится)))
я так и делаю уже давно) )
жалко только что в трусах\носках всего 2 стороны....
ага, классно! я так еще и лифаны выворачиваю!
Мне кажется, что потом еще больше порошка уйдет, чтобы все это отстирать =))))
Да и потом как-то не очень одевать грязное белье два дня подряд...
хозяйственное мыло не дорогое.. можно им мыть... настругал в стиралку и никакой аллергии и рязи!)
умняшка ты наша! Не.. я расточительная, в каждый день меняю бельишко)
А я приклеиваю к труселям ежедневку и ношу их пару недель, ТРУСЫ же чистые))))))
А еще прогладить забыла-ну чтобы наверняка микробы убить!! !
И носить только черное-тогда по этой технологии можно неделю экономить.
Можно без трусов ходить - вот это экономия.
Да вообще крутой, можно также и с туалетной бумагой, че вытер-отложил на след раз. потом перевернул, просто отпад