Беременность и роды

Экономия на подгузниках.

Как сэкономить на подгузниках, стоит ли купить парочку многоразовых для экономии на обычных? Но как быть если малыш сходил три раза подряд в разные подгузники по большому.
Я с рождения одевала подгузники только на выход. Но не в целях экономии, просто так проще, нечего не преет, никаких раздрожений, да и ребёнку так удобнее и комфортнее. Но боюсь так у вас экономить не получится: добавится много стирки, а это вода и поршок или мыло детское, а детский порошок, удовольствие не из дешёвых. оно у вас то на то и выйдет.
Ирина Артемьева
Лучший ответ
раньше пользовались марлевыми подгузниками и каждый день по 3 раза их стирали вручную детским мылом, сушили и гладили
мы раньше марлей пользовались
Лена Михно
Ой, летом экономия сама собой получается. Наденьте на ребенка подгузник, через полчасика засуньте в этот подгузник руку - там парилово. Вот и думайте.
Зарабатывать больше попробуйте.
Kristina Narzieva
летом можно экономить просто не одевая подгузники совсем. Пусть получает воздушные ванны.
многоразовые подгузники на то и многоразовые, что их можно стирать. После любых случаев.
Naira Harutyunyan
вот на подгузниках до 8мес экономить не стоит.
Это тоже самое что и на прокладках экономить
Катя Кирченко точнее и не скажешь
покупайте дешёвые подгузники. мы берём польские дада премиум. аллергий нет, ничего не пропускают, хорошие подгузники. никаких отличий от тех же Pampers- не вижу.
Носить их только на улицу и в больницу. Дома в пеленках
Я себе лучше что то не куплю, но памперсы ребенку обязательно куплю. Люблю магазин "Детский мир" там очень часто бывают скидки на хорошие подгузники