Беременность и роды

Ваше мнение о подгузниках?

С молодым человеком задумываемся о будущем. Я том числе и о детях. Он категорически против подгузников! Говорит, если одевать, то только на прогулку. Я своим разумом понимаю, что я свихнусь с этими пеленками! Они же бесконечные будут!!! Как объяснить ему, что подгузники только упростят жизнь? И не ему стирать эти пеленки??? ОнгС молодым человеком задумываемся о будущем. Я том числе и о детях. Он категорически против подгузников! Говорит, если одевать, то только на прогулку. Я своим разумом понимаю, что я свихнусь с этими пеленками! Они же бесконечные будут!!! Как объяснить ему, что подгузники только упростят жизнь? Он говорит, что мама справлялась, и ты справишься. И от этих подгузников кожа совсем не дышит...
я знаю другие факты, что если вовремя их менять, мазать кремчиком и найти подходящую марку, то все будет хорошо. Но мама же сказала...! Сейчас другие времена, подскажите, как его переубедить?
Ну пусть тогда сам и стирает. :-) Вообще подгузники гениальное изобретение, упростившее жизнь родителей в разы. Да и самому ребёнку ждать пока поменяют в мокром и грязном явно удовольствия гораздо меньше, чем в хорошем, впитывающем подгузнике.
..... Bolatova..
Лучший ответ
Правильно говорит.
Надевать памперс нужно только на прогулку и на ночной сон.
Я бы на вашем месте триста раз подумала прежде чем с таким недоумком будущее строить.
И еще от них гомосексуализм ))))

Отпрравьте того мужика рпботу хорошооплачивпемкю искать. И не слушайте тролльские бредни
От такого лучше не рожать. Он ж не будет понимать, что такое материнство, но своими указками и советами затюкает. Еще и денег на подгузы не даст
[Simona` Winchester]
А легче всего пи**деть о том, что сам делать не собираешься, хочет пеленки пусть их стирает в чем проблема или он из тех говнюков которые другим указывают как жить в тех сферах в которых сами не кувыркались. Я за подгузники, они удобнее, комфортнее и ребенок не сидит мокрый. А вообще зачем вы выходили за маменькиного сынка.
То, что ваш молодой человек думает сейчас и то, как будут развиваться ваши реальные отношения - это вообще разные вещи.
Вы еще даже не поженились и ребенка даже в проекте нет, зачем сейчас обсуждать этот вопрос?

Когда родится ребенок, у него будут колики и вы будете оба спать по 3 часа в сутки, то взгляды МЧ на воспитание детей и жизнь в целом могут сильно поменяться.

ЗЫ: ах, да. Если вы все же заведете ребенка и МЧ будет настаивать на пеленках, то мой вам совет: сразу "забейте" себе обязанность стирать и гладить пеленки, а МЧ оставьте обязанность укачивать проснувшегося малыша. Обговорите этот вопрос СРАЗУ, чтобы потом он не скинул на вас все. "Давай я буду гладить и стирать пеленки, перепеленывать малыша, а ты его будешь носить на ручках и укачивать". МЧ должен не почуять подвоха и согласится на эти условия) Вот увидите, кому в итоге придется легче и кто будет драться за возможность погладить пеленки)
Я думаю, что он просто экономный, считает памперсы лишней статьей расходов
Если подгузники менять вовремя, никакого вреда не будет... как в общем и в пеленке грязной... да и можно навредить ребенку просто неправильно его подмывая.
*)
**викуськ@** ))))
а зачем с таким придурком живете? бегите пока не поздно
в 1986 году, когда появились на свет мои племянницы-близняшки, еще не было памперсов, их отец приходя с работы стирал все пеленки которые скопились за день. пусть и ваш постирает пару тройку дней, тогда наверно сам за памперсами побежит ..
я тоже против. Потому что потом у детей ноги кривые будут
Витка Александровна С чего это вдруг? Ножки кривые бывают от того, что не хватает массажа.
Евгения Матвеева Что за бред? Ничего не кривые, мой ребенок ходил в подгузниках, мальчик а ноги ровные как у девочки
Леночка Уварова редкий бред, стоит запомнить как анекдот.
**викуськ@** )))) А трусы Вы тоже не носите, чтобы ноги не кривить?) А шапку зимой? Вдруг мозги сожмет. Большего бреда не слышала.
он уже сейчас маму в пример ставит, потом вообще беда будет, беги от него
Елена Щигарева
Так вы же не против подгузников, а это он против, значит он готов придя с работы встретить гору пеленок мокрых, будет всю ночь гонять машинку стиральную, потом к утру ему просушить надо будет все, как он будет справляться это уже его проблемы, его же мать справлялась и он справится.
N*
Nazik ***
я тоже раньше думала, что смогу без них обойтись, но ошибалась))) как с ними легко! стирки в разы меньше, ребенок спокойно спит, а не просыпается от пописов.
Лиля Гурвич
ооооо, сейчас подгузники не такие как раньше, они нужны, нужно думать не только предрассудках папы, но также о малыше- как ему лучше-сухому или мокрому. Менять их как положено, и давать "погулять" гениталиям... Нужно подобрать хорошие подгузники и все... Ужас какой-то, 21век
Raush Raush
Меня удивляет, когда говорят, о том как было раньше... Раньше много чего не было, так что от всего нужно отказываться? Пусть ваш парень откажется от мобильного телефона, он тоже негативно влияет на организм. Я думаю, что молодого человека не нужно переубеждать, просто поставьте перед фактом. Если он хочет ребёнка, значит должно быть всё необходимое для воспитания. У меня есть знакомая, которая правильная во всём. И когда она носила малыша, говорила, что категорически против подгузников, но когда родила, не прошло и недели, как она начала их одевать ребёнку. Малыш будет спокойней в подгузниках, да и работы по дому у мамы хватает и без пелёнок. И не обязательно покупать дорогие подгузники, можно подобрать нормального качества и не дорогие, как вариант, подгузники Goon https://top-top-baby.ru/goon/