Беременность и роды
Кто-нибудь делал аборт медикаментозным способом? Если да - тогда что вы об этом думаете?
Не делай этого.
А если не получится - урода родишь.
И поделом!
это больно. но это наиболее безопасный способ избавиться от беременности
Я не делала, но думаю что это наиболее щадящий вид аборта.
У каждого по разному. Просто месячные приходят, и длятся чуть дольше и чуть болезненнее. Это вроде выкидыша на ранних сроках.
Очень больно ((( (По крайней мере у меня было) . Такое чувство, что это роды (хотя не рожала еще, но подозреваю, что очень похоже на то)!
Это убийтво! ! Но я не делала.. . Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта.
Препараты серии «на следующее утро» - такие, как Постинор-2, вызывают ранний, т. н. «химический / лекарственный» , выкидыш, за счет предотвращения имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матке. Таким образом, налицо абортивный эффект препарата.
Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор просто убивают своего не рожденного ребёнка на сроке 5-7 недель, путем блокирования поступления еды и кислорода, так что в итоге он умирает от голода или задыхается. Часто принятие этих препаратов заканчивается смертью и для самой женщины.
Последствия: острые боли в животе, сильная рвота, расстройство желудка, обильные продолжительные маточные кровотечения (до 2 недель и более) , бактериальные инфекции, токсический шок, вызванный не самим препаратом, но мёртвым плодом или его частями, которые остаются гнить в матке.
Препарат Мифегин (Мифепристон) – это на самом деле две пилюли. Мифепристон принимают, чтобы убить крошечного ребёнка, а потом, через несколько дней, мисопростол вызывает схватки, чтобы удалить останки, поэтому девушка вполне реально
может оказаться в 2 часа ночи сидящей на полу в ванной, держащей в окровавленных пальцах своего крошечного ребёнка.
У меня подруга делала на маленьком сроке - во первых это очень больно, во вторых часто бывают серьезные осложнения - у нее образовались кисты яичников... потом еще их лечить пришлось
надо было с презикам пекаться ...и не возникало бы таких вопросов ..достали уже