Беременность и роды

Измена жене во время беременности очень полезна для мужского здоровья?

это отвратительно
Ольга Попова
Лучший ответ
и не во время беременности тоже особенно полезна, в т. ч. для психического здоровья
Анна Русалка
нет очень вредна боюсь твоя жена тебя ночью кастрирует
Elena Ivanova
Особенно если жена об этом узнает, то это очень полезно! И главное, Вам во время СВОЕЙ беременности не волноваться! Ведь не каждый мужчина способен на беременность!
Тебе что, жены мало?
Елена Беляева
и вредна для здоровья мамы и будущего малыша
Света Вялкова
можно и с беременной тхахаться
а ну сгинь прочь, нечистая сила ...
Tatiana Gerasko
да здесь у всех крепкие нервы! идите лучше подрочите и не занимайтесь ерундой! уже скукота
Полезна, если жена на самом деле не дает тебе.. .
Но делать надо так, чтоб она про это не узнала и ничем потом от тебя не заразилась.. . а иначе будет вредна и для мужского и для женского и для ребенкиного здоровья - как психического, так и физического!
Отлично, но при условии что вы соберёте все венерические болезни, да пострашнее!! ! С женой только не занимайтесь любовью
Аружан Токина
это ужасно, для меня это конец семье
Natalia !!!
Для здоровья - может, а вот для совести - сомневаюсь, хотя Вам решать - лишь бы не узналось потом, а остальное почему бы нет если все счастливы?
Ужас какой вы говорите. А вы подумали, как будет больно вашей жене????
Если уж так не втерпёж, то для чего тебе ручки? Это кстати можно и с женой сделать- целоваться с ней и пусть она.... Ведь есть поговорка- с больными руками замужем делать нечего. Если не устраивает, то .. бедная жена...
Юлия Беляева
ага, а еще полезней между ног молотком получить!! ! Так вообще проблем со здоровьем не будет, да и желания, собственно, изменять тоже!!!
Судя по Вашим вопросам (тематика всех вопросов одна) , Вам просто необходима консультация специалиста. Неважно, даже если Вы пытаетесь шутить. Очень сочувствую Вашим близким.
Че кобель что ли? потерпеть нельзя? и вообще, следующий ваш вопрос тоже дебильный. Даже извиняться не буду за свою речь.
дураки они во время беременности еще более сексуальны
у тебя с головой все впорядке
измен вообще не должно быть!!!! значит так любит, раз изменяет! (((
это вы просто хотите погубит жену?? ? ведь измена за нее в этой период самое страшное, она и так не чувствуется привлечним ( у нее огромный живот) и еще муж изменяет ее... мне бы так- я бы убила его, он не будет никогда посмотрет на ребенка
Женился тогда зачем, раз ТАК беспокоишься о своем здоровье?
Что за глупость, можно и супругой подобрать подходящие позы!!!! Это так низко изменять беременной жене!!!! Ну цените нас мужчины!!!!
A izmena muzu vo vremja beremennosti polezna dlja zenskogo zdorovja? 4to za voprosi?Takomu muzu molotom po jaicam!!!