Беременность и роды

Девушки...а вы во время беременности сильно переживали...по поводу здоровья ребеночка??по поводу анализов...

да все наверно переживают. все будет хорошо, не беспокойтесь)
Наталья Цыганкова
Лучший ответ
Нет... не сильно. Мне и ничего плохого не говорили.
Нет, я уверена у нас все хорошо!! !
да как то не очень.. . зачем лишний раз накручивать себя?
Лена Иванова
у всех так.. это нормально. не переживай, отвлекайся
Майра Бутеева
да я чуть с ума не сошла за 9 месяцев пока своими глазами не убедилась что все в порядке)
Ксения Руснак
Я переживаю, но стараюсь себя не накручивать- настрой на хорошее очень важен. лучше верить в то, что все будет хорошо)))
Юлия Антошина
ОЧЕНЬ сильно переживала.. .
просто до слёз иногда...
Переживали.. . Да я по этому поводу с ума сходила обе беременности)) ) Родились здоровыми (относительно) , ну в смысле что не Дауны, не инвалиды, без врожденных пороков.
Практически у всех нормальных мам это присутствует, если думаешь адекватно-вспомнишь все, до того, что, когда, как ели или пили до беременности, я когда родила, в первую очередь попросила пересчитать пальчики на руках и ногах, все ли на месте, как медик вам говорю-вы так переживаете, потому, что будете хорошей мамой, это нормально-в нашем мире много негатива по телевизору-меньше его смотрите, особенно о вредных продуктах и тем более экологии, мы все к этому уже адаптируемся, а ребеночка вам Бог послал-он и даст здоровье, если анализы и все остальное в норме, смотрите позитивные фильмы о любви или комедии, настройтесь на мысль, какой он не будет-это ваша кровиночка, любите его еще до рождения-он ответит вам тем же, вся его жизнь закладывается внутриутробно, не прогнозируйте и не думайте о негативе-тогда он родится здоровым и счастливым!!!! Наркоманки и алкоголички о рождении и не думают-и часто у них рождаются практически здоровые дети-у них вечный кайф, может и поэтому?
K*
Klarina ***
до жути. особенно из-за моего отр резуса. Обошлось.
я ужасно переживаю, даже по ночам просыпаюсь из-за этого, сама не знаю как с этим бороться, но вопрос: как там малыш и все ли с ним в порядке? -мучает постоянно!
Вообще не заморачиваюсь. Я прислушиваюсь к своему самочувствию, а оно хорошее. Всё будет хорошо!!!!
К*
Катерина *
Очень переживаю! Так как я в самом начале беременности антибиотики принимала, когда еще не знала о своем положении! А врачи вообще сказали, что НЕ ЗНАЮТ, как отразится на ребенке прием лекарств!!!
нет почему-то. была уверена что все хорошо будет. Плохое в голову не приходило даже когда аппендицит случился в 21 неделю
Конечно переживала, а как же без этого, начинаю думать а вдруг так, или так, но когда начинала думать про плохое, сразу отгоняла все эти глупости, и про себя говорила в течении всей беременности, что мой ребенок родится самый здоровым и самым счастливым, и в итоге родилась здоровая девочка. Мой вам совет не накручивайте себя и каждый день повторяйте про себя эти слова, и родится здоровый малыш. Удачи вам!
Это нормально) ) Главное сильно не нервничать, а то правда хуже сделаете тьфу тьфу тьфу