Беременность и роды
у кого было многоводие во время беременности? И как у вас с ребеночком все хорошо??? Никаких отклонений нет?
От этого есть угроза обвития пуповиной плода...
У меня старший был с многоводием. Все ок было и осталось, 13 лет уже как)))
если нет инфекций, то не переживайте.
мне ставили многоводие, врач сказал, что это лучше, чем маловодие))) )
всё нормально)
Все нормально.
Из-за многоводия не всегда качественное УЗИ. Плохо видно. А здоровье в норме.
Вообще надо смотреть в динамике, как правило серьёзные нарушения встречаются очень редко, если пролечены инфекции. может так же быть обвитие пуповиной, ведь плоду проще двигаться. Но врачи наблюдают пристальнее за такими беременными, и всё заканчивается хорошо! Здоровья Вам и Вашему крохе!
у меня тоже было многоводие, но слава богу ребеночек нормальный
Меня спасло это при падении на живот на сроке 40 недель, я сразу к врачу пулей боялась вдруг что с ребятенком, врач успокоил что много жидкости самортизировало хорошо, и точно - ребятенок родился здоровый, сейчас уже на третьем курсе института учится)
У меня было так много воды, что ее дважды сливали по одному литру ( втыкают огромную иглу в живот и под надзором узи сливают воду как из бензобака) , родила чуть раньше срока (37 недель) , девочке сейчас годик и мы во всю бегаем и хулиганим. Все будет хорошо, просто нужно периодически делать КТГ плода чтоб следить за работой сердечка малыша и его двигательной активностью.
хорошо, отклонений нет.