Беременность и роды

У меня по дому летает огромный шмель!!! Боюсь ужасно,заперлась в туалете и думаю че делать. Муж на работе. Куда звонить?

Гы))))) ) сиди в интернеет, тут шмелев нет)))))
Вероника Жуковская
Лучший ответ
у вас есть комп в туалете.... вау!))))) Не бойтесь шмеля они не нападают просто так.
Да реально не кусаются. Он бы сам рад от вас свалить, да не знает как=)))
Я обычно газеткой помогаю лететь в нужном направлении. Но тихонько не резко.
Анна Махнова
о, я такая же) у меня помню на даче майский жук залетел - я на улицу выбежала, дома никого, зайти страшно. . переборола себя зашла и стукнула его! так же и со шмелями - он вас меньше - не бойтесь) зайдите и хлопните его тапком!
Евгения Беспалова и кишки его в разные стороны ралетятся
Не знаю, как у вас, а у нас шмелики неагрессивны. Он, наверное, наоборот - спокойное место искал.
Но, если уж так боитесь, сложите газету так, как для охоты на мух, и направьте его в сторону открытого окна. Только не резко машите, чтобы не напугать бедолагу, а деликатно. Он поймет, что здесь ему не рады, и мирно улетит.
В другое окошко. :-)
Анюта Саенко
С баллончика его, пшик.
Наталья Натали
Анюта Саенко Вы, наверное, в полицию готовитесь. Или кассы тренируетесь брать. :-)
Химсредства против мирных созданий.
И вопрос в туалете набирали?
он же как-то залетел. выпусти его на улицу, открой форточку или входную дверь, он не кусается, только не ори и руками не маши.
Подумаешь, шмель. . Ничего он вам не сделает, вот если б к вам тарантул в дом залез..)
Выпустите бедолагу в окно - не будет он Вас есть, на природе принесет много пользы. Скажите тем, кто тапком и пшиком - это же не комар или муха, вот последних - то и надо хлоп!
Ну ждите мужа, либо звоните кому нибудь из друзей-родни!
Откройте окно и не гоняйте его, он сам улетит. В крайнем случае накройте его пустой поллитровой банкой и крышкой, и вынесите на улицу.
03, это по их части.
Открыть все окна-сам сбежит.
Может он уже вылетел? трусишка, открои настиж окна, он вылетит.
))))) можно сходить на разведку
думаю шмель испугался больше вашего
у вас в туалете комп с интернетом е6сть???))) ) накрыть его чем-нибудь надо и выпустить потом
Алеся Чубатко с хорошего мобильника можно выйти.
мужу)
Снимай трусы и бегай или реж вены или возьми в руку ершик и иди убивать шмеля
Подождите пока на окно сядет возьмите полотенце и схватите его и в окошко.... не бойтесь шмели друзья))!
отыскать шмеля) и постараться ударить его тапкой. а потом п полотенце и в форточку!!!! я так делала)
Ольга Гражданкина Да не нужно его папочкой убивать шмели друзья...вот осы эт овраги)))
Анюта Саенко Да, не позавидую Вашему мужу и будущим детям...
Мать - садистка... :-)