Беременность и роды
Народ у меня будет дочка!Какое имя ей дать!? Отчество Денисовна.
Поздравляю тебя. Назови дочку Сонечкой и будет у тебя в доме солнышко.
маргарита
Ярославна. кстати можно сейчас старорусскими именами обывать
мне почему-то на ум пришло Дарья Денисовна.
Вообще отчество хорошее в плане сочетаемости с именами, поэтому любое понравившееся.
Ольга, Милена, Варвара, Виктория, Валерия
мне имя для дочки самой пришло... Валерия Валерьевна.... а так думала что бы главное не как в моде.... Сейчас Анастасий и Елизавет полно. Подруга и знакомая осенью рожали и обе Елизаветами назвали.. .
не нравиться мне когда "что ни рожа, то Сережа" в мое время много Юль было... полно подруг с именем Юля, в компании собираешься и по фамилии называешь что бы понятно было. ..или сообщаею сестре что Юля родила... какая Юля сразу вопрос.... та что соседка... .
Я аот Инна и мне нравиться что с таким именем не так много женщин.... Даже приятно когда тезку встречу. интересно сверить совпадает ли что нибудь по определению имени... .
Тем более что имен красивых очень много!!!!
Ольга Денисовна красиво. отчество не очень простое, имя лучше короткое и без "с", а то свист будет. Анна тоже ничего.
))) почему-то сразу вспомнилась "Наша Раша" - назовите Снежанной)))))))
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Динара
Варвара
Владислава
Ирина
Ульяна... .
Ну вообще-то это ваше мнение!!! Решать вам и папочки!!!! А еще желательно, чтоб в имени буква Р была, потому что иначе девочка будет чересчур мягкая. А в ннешнем 21 веке мягкие никому не нужны, "акулы" съедят.... Так что
Удачи и еще раз поздравляю!!!!
Динара
Варвара
Владислава
Ирина
Ульяна... .
Удачи и еще раз поздравляю!!!!
Варвара Денисовна. по-моему, неплохо звучит;
Варя, Варенька...
Странно что с таким волпросом к чужим людям обращаешся! Помоему это только твоё решение должно быть! Ну я бы посоветовала такие имена, как-Полина и, Ирина, -они хорошо с этим отчеством созвучны-буквой"и"!
Анна
Назови Ульяна
Светлана
Василиса, Татьяна, Софья
Яна
Это просто замечательно! Поздравляю! Когда родите, то пусть родные или знакомые (кому Вы доверите это) зайдут в церковь и спросят чьи именины святых в этот день. Или можно заглянуть в церковный календарь, там тоже имеется такая информация - дни святых. И будьте уверенны - с отчеством Денисовна это имя будет звучать здорово! УДАЧИ и главное ЗДОРОВЬЯ!
Ольга!
Светлана, чтобы жизнь была у неё светлая
Дарья, Данелия
назови Светланной!)) ) ну а лучше решите саме...
Лерочкой назовите) или Юлей.
Называйте по именинному календарю. Если же женского имени в этот день нет, то тогда по соседним числам.
Екатерина
Есть одна турецкая имя-ДЕНИЗ означает МОРЕ.
Думаю звучит здорово: Дениз Денисовна:)))