Январь – уравновешенные, терпеливые, привыкшие к самостоятельности дети будут рождены в этом месяце.
Как назвать дочь в январе:
Евгения, Анисия, Фелицата, Аграфена, Ирина, Феодора, Василиса, Анастасия, Агафья, Полина, Мария, Аглая, Ульяна, Апполинария, Татьяна. Клавдия, Леонидия, Нина, Домна, Мелания.
Сочетания с отчеством Денисовна:
Анастасия, Дарья, Виктория, Александра, Кристина, Валерия, Алена, Алиса, Полина, Варвара.
А так родители должны сами решать как назвать свое чудо.
Беременность и роды
На днях у моей сестры родилась дочка, они в раздумьях по поводу имени.А вы что посоветуете?)))С отчеством Денисовна..
Анна Денисовна звучит.
Так и просится - Снежана Денисовна)))
ну вообще то мама видит ребенка и понимает сама какое имя идет какое нет.. Юлианна, анна-мария, анастасия, диана, лидия
в святках посмотрите
Альмира Маликова
святЦАХ....до чего народ не грамотный-ужжос!!!!
Анна Денисовна
Ольга Денисовна
Яна Денисовна.... Валерия Денисовна, Кира Денисовна, Инга Денисовна, Майя Денисовна.... какое больше нравиться, такое и дайте
Марфа Денисовна - очень хорошее сочетание
Ребёнка должна называть мама - тогда он будет счастлив. Скажите своей сестре пусть любимыми именами позовёт дочку. Она поймёт какое имя её! Моя мне улыбнулась.
Алиса, Лариса, Александра
Клара )
ансунамон
Дарья Денисовна вроде звучит не плохо ...
Алина.
Валерия
я за Машу
Мария
Анастасия, Екатерина или Елизавета
татьяна, наталья, анастасия, снежанна, екатерина....
Каролина, Алевтина, Екатерина
У меня учительница была Лариса Денисовна. Мы ее очень любили. Ваш вопрос навеял воспоминания приятные))))
У меня племянница Анастасия Денисовна пяти лет от роду))))
Елизаветта Денисовна
Анна Денисовна!
Снежанна!)))
Выбирать имя должны мама и папа ребенка. Мы сами намучились с этими раздумьями по поводу имени, в итоге больше всех спорила моя мама. С именем дочери определились сами, но это было уже далеко от первых мыслей. Пусть родители найдут то имя, которое им обоим по душе и никого не слушают.. . А я бы назвала Оксаной :)
Имя это судьба.
как говориться "Как лодку назовешь, так она и по плывет"
решать конечно родителям... .
СВЕТЛАНА, ЕЛЕНА и т. д.))))
решать конечно родителям... .
СВЕТЛАНА, ЕЛЕНА и т. д.))))
Мария