Беременность и роды
У брата родилась дочка, подскажите что по такому поводу подарить ?
Розвивающий коврик, мобиль на кроватку, колыбель-качель, видео/радионяню, манеж, ходунки, пригунки, торт с подгузников.... Ложку серебряную где будет указано дата и время рождения и вес с ростом.... вариантов много, главное деньги иметь:)
спросите у жены брата, чего бы им хотелось. . если совсем не спрашивается никак :) купите маленькую игрушечку и к ней в поздравительной открытке денежку или сертификат в магазин детский.
подушку и одело со звуконепроницаемостью, бируши еще можете тоже
может лучше деньгами, они то уже с ними разберутся, а то надарите ненужных вещей, либо памперсы, но только посоветовавшись с мамочкой.
Лучше всего сертификат в детский магазин, родители сами решат, что приобрести, сейчас им нужны больше полезные вещи, чем игрушки и платья на вырост!
подарите шезлонг или качели, нам подарили качели, спинка откидывается, музыка, вибрация - мы ооочнь довольны были=)
игрушки или книжки на более поздний возраст, беспроигрышно, вот со шмотками вряд ли угадаете
о. ну самое простое-памперс. а так ...им очень теперь многое понадобится.. . бутылочки, погремушки... развивающий коврик и тд
Я спрашивала что дарить.
сертификат в детский магазин, либо что-то на вырост (игрушку, одежду) .
ну деньгами, хотя я бы посоветовала что-нибудь все таки подарить . Памперсы тоже ерунда родители сами купят . Подарите электронные качельки, очень полезная вещица и для малыша и для мамы, сами пользовались классно. 

денег
Малышке: пинеточки, распашонки. Брату- коньяк престижный
Маленького ангелочка.
я подарил крестик золотой, на год - сережки
золотую булавку от сглаза. В ювелирном такое не редкость. И цены доступные
Похожие вопросы
- На днях у моей сестры родилась дочка, они в раздумьях по поводу имени.А вы что посоветуете?)))С отчеством Денисовна..
- у сестры мужа родилась девочка. подскажите, что подарить? если учесть, что у них почти все есть и это третья дочка уже.
- Двойняшки что подарить? У брата родились две девченки. Что подарить?
- Какой подарок подарить друзьям, у которых родилась дочка? Спасибо!
- помогите, у друга несколько дней назад родилась дочка, я иду в гости, что реально можно подарить?
- Хочу дочку! Подскажите как рассчитать чтобы гарантированно родилась девочка?
- что выпросить у мужа если родится сын? и что, если родится дочка? На норку, сказал, губу не раскатывать((((((
- В семье у брата родился ребенок, срок берем-cти был 27 недель, положили в инкубатор, потом у новорожденного (cм даль...)
- Вот к примеру: у вашего бывшего мужа родился родился ребенок от второго брака. Вы бы подарили подарок?
- Подарок!!!Подскажите пожалуйста какой подарок можно подарить бабушке(ей 80 лет) но подарок не на день рождение,а просто