Столько всего нужно! И малыши так быстро растут, что вы не ошибетесь ни с чем. Если не разбираетесь в одежде и в размерах памперсов, подарите игрушки, куклы Бэбиборн с одеждой и разными бутылочками, сосками и так далее - потом этих кукол как найдут) )
Не хотите забивать себе голову поиском подарков, купите торт и подарите им деньги в конверте, это вообще лучше всего.
Я всегда всем вяжу обалденные шапочки и пинеточки, иногда кофточки - я большой мастер в этом деле)) ) И это к конвертику с деньгами хорошее приложение -вроде как не с пустыми руками)) )
А почему вы так сердитесь по поводу суммы - я не понимаю. Люди деликатно умалчивают этот вопрос, потому что не знают уровень вашего достатка. Поэтому и пишут - сколько не жалко. у каждого своя сумма.
Я напишу вам - подарите по 10 тысяч, вас это устроит? а по 5? ну тогда по 3. Или 2. Какая разница - сколько можете. Но 100 рублей смешно однозначно.
Беременность и роды
Двойняшки что подарить? У брата родились две девченки. Что подарить?
коляску двойную... если нету
Деньги и чем больше тем лучше.
сертификат самое то
деньги. . сколько не жалко.. что б коляску хорошую купили, легкую и маневренную..
я за красивую одежку на вырост по сезону красивую, деньги это банально так.
У нас обычно дарят деткам серебряные ложечки а маме золотую булавочку от зглаза. Ей ведь деток кормить и ростить
Лидия Катаева
Вроде ложечки принято дарить, как первый зубик вылезет.
Маленькие золотые серьги -память на всю жизнь будет. Памперсов им и так надарят.
ПАМПЕРСЫ им дарите, если только родились, то чуть на вырост двоечку, если уже месяц-2 есть, то 3ку.
+ каждой по одежке, не обязательно дорогой, к лету 68 размер где-то будут. и/или по игрушечке.
каждой по тысяче!
если Вы не студентка, то не меньше 5 тыщщ
у моей сестры в прошлом году родились девочки-близняшки. я у нее спрашивала, что нужно.. . она попросила увлажнитель воздуха.. . до сих пор пользуется и очень благодарна!
сертификат в детский мир какой-нибудь или дочки-сыночки
коляску подари для двоих детей!
блендер, электрокачели, шезлонг.
у брата вы можете смело спрашивать, что нужнее... у невестки, на правах близкой родственницы.!!
Одежда, игрушки-погремушки, памперсы (вот уж чего мало не будет) .
Но лучше спросить у них, чтоб подарок был нужным. И выбирайте качественные вещи, а не китайское г.
А вообще-деньги, а они сами выберут на что потратить.
денег сколько не жалко. это самое практичное и приятное. родители сами решат, что им надо
Двойную коляску
Подарите двойную коляску, специально для двойняшек.
Погремушки лучше!
Двойную коляску лучше всего.
Аня Смирнова
уже есть
Торт из подгузников, им пригодиться.
я думаю лучше сертификат в детском мире, родители уже сами знают и выберут что им купить
Конверт с деньгами.
Поздравляю братика!
Нам дарили блендер (незаменимая вещь) , одежду (на вырост) . Лучше всего спросить у мамочки, она скажет (по-секрету конечно) . Самое универсальное, конечно же денежки.
Удачи и здоровья деткам и родителям, конечно же))
Аня Смирнова
Извините , за глупый вопрос , а скока денег?
Комплекс стерилизатор - подогреватель для детских бутылочек! Он как раз рассчитан если несколько грудничков! Очень нужная и незаменимая вещь!!!
Я человек практичный! ! Гигапак подгузников или порошок. Можно и например два костюмчика, Не обязательно одинаковых! ! Или просто спросить что им сейчас нужно, может что-то из детской косметики. Здоровья деткам!!!